Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет о продажах алког.продукции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А ексель там установлен?

    Комментарий


      #17
      На компе кассы екселя нет ..... Мне не нужно формировать отчет на компе кассы , я говорила уже, там нет принтера..... ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОРМИРОВАНИЯ И РАСПЕЧАТКИ ОТЧЕТА ЕЖЕДНЕВНОГО КАК БЫЛО РАНЬШЕ !!! Я УЖЕ 3 дня не могу распечатать ЭТИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОТЧЕТЫ !!!

      Комментарий


        #18
        Мы занимаемся решением этой проблемы.
        Вы акты о списании пива в ЕГАИС отправляете?

        Комментарий


          #19
          Я отправляла Акт общий и алкоголь и пиво вместе.... у меня проходили... Сейчас последние 3 дня не отправляла в связи с тем, что не знаю, как отразится формирование ежедневных отчетов о продажах с правильными данными в ЕГАИС...

          Комментарий


            #20
            На текущий момент крепкий алкоголь у Вас списывается из ЕГАИС по чека.
            Пиво и пр, Вы должны списывать актами списания (которые можно списать на основе документов розничных продаж)
            Отправьте акт списания на пиво и проверьте в ЛК ЕГАИС корректность заполнения Журнала розничных продаж.

            Если в ЛК сформировалось все верно ( а оно так и должно быть), то Вам больше печатать журнал больше не требуется.

            Существующую проблему печати решим в ближайшей версии.

            Комментарий


              #21
              Подскажите, где можно в ЛК ЕГАИС посмотреть этот Журнал розничных продаж... открыли , но никаких ссылок на Журнал не нашли ...

              Комментарий


                #22
                Разобрались с Личным кабинетом ФСРАР , нашли Журнал продаж, вроде бы все там есть, последний журнал за 12 января. Теперь попробую списать пиво в программе...
                спасибо.

                Комментарий


                  #23
                  КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕЧАТИ ЖУРНАЛА УЧЕТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ


                  Еще раз повторю. Если в ЛК все хорошо, его печатать не требуется. Это называется электронное ведение журнала

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X