Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "Зарплатой2007"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с "Зарплатой2007"

    Две проблемы:
    1. Нажимаем расчет, появляется список работников, производим начисления, удержания. Устанавливаем фильтр по какому-либо подразделению, затем устанавливаем фильтр "Все": и вот он сюрприз - у большинства работников пропадоют начисления, "К выдачи" - минусы (это уже неоднократно было, бухгалтер - в бешенстве(можно понять)).Что делать?
    2. Всем работникам произвели постоянные начисления. Затем одного работника уволили с 01.01.07, убрали начисления, сделали перерасчет. Жмем кнопку "Взносы", "ПФР": сверху всего начислено - правильная сумма, а база для исчисления (ниже поле ) - больше на сумму постоянных начислений, произведенных для этого уволенного работника, соответственно тоже самое со взносами. Как быть?

    #2
    Ответ: Проблема с "Зарплатой2007"

    1. Не встречали таких проблем. Проверил на большом архиве данных, нормально все. Можно предположить, что дело в архиве данных. Отправьте на support@buhsoft.ru, посмотрим что и как там удалялось. В письме напишите подробнее, используется ли работа по сети, алгоритм действий перед пропажей начислений. Укажите дату, за которую были пропавшие начисления и хотя бы одного сотрудника, у которого отрицательная сумма к выдаче.
    2. Тоже надо смотреть архив. Скорее всего это следствие первой проблемы.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X