Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

чековая книжка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    чековая книжка

    Добрый день. При оприходовании чековой книжки формируется проводка Д91.2 К60.2. А как же учет бланков строгой отчетности на забалансовом счете 006?

    #2
    Ответ: чековая книжка

    Не обязательно все делать через учет покупок. Особые проводки можно и в журнале операций ввести.

    Комментарий


      #3
      Ответ: чековая книжка

      ПОлучилось. Странно, я раньше пробовала, а почему-то не получалось...
      А еще, скажите пожалуйста, я не могу пока закрыть 2006 год (не вся информация введена - так получилось). А мне надо з/п рассчитать за 2007 год. Программа 2006 года это не сделает? И как мне быть, если нужно работать и в 2006 году еще и уже в 2007? Спасибо за помощь.

      Комментарий


        #4
        Ответ: чековая книжка

        Сделайте импорт сейчас, а когда закроете 2006 год сделайте повторный импорт. Ваши данные сохранятся.

        Комментарий


          #5
          Ответ: чековая книжка

          Спасибо большое.

          Комментарий


            #6
            Укажите конкретные проводки, пожалуйста.

            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Не обязательно все делать через учет покупок. Особые проводки можно и в журнале операций ввести.
            Укажите, пожалуйста, конкретные проводки через журнал для программы Бухсофт УСНО - при оприходовании чековой книжки.

            Комментарий


              #7
              О проводках можно задать вопрос здесь (в любой программе):
              https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=5

              Комментарий


                #8
                Не надо сразу отсылать - вопрос о конкретной программе

                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                О проводках можно задать вопрос здесь (в любой программе):
                https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=5
                Такая ссылка меня не удовлетворяет (это похоже на отписку), поскольку вопрос касается конкретной программы - Бухсофт Усно.
                Причем в Бухсофт Предприятие - алгоритм шагов один, а в нашей - другой. И если задан вопрос именно по программе, то и ответ ожидается конкретный.
                Поэтому прошу ответить того, кто занимается этой программой и знает - какие проводки и в какой части программы следует заводить в Бухсофт Усно при оприходовании чековой книжки, которая получена, а комиссионные сняты банком со счета.

                Комментарий


                  #9
                  Проводки в программе можно сформировать любые, а раздел я тот Вам посоветовал, чтобы Вам не пришлось ждать до понедельника. Попросил Над. К, которая в том разделе отвечает, Вам помочь.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X