Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ускоренная амортизация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ускоренная амортизация

    В описании программы ПБОЮЛ 2006 указано:

    Начиная с 2006 года в программах БухСофт предусмотрены более широкие возможности учета основных средств и новый расчет амортизации. Данный расчет амортизации производится автоматически и учитывает изменившиеся требования налогового законодательства - возможность списания 10% амортизационной премии при оприходовании новых основных средств и модернизации старых.

    Мне было бы очень неплохо начислить сразу 10% амортизации , на ОС приобретенное в декабре. Как это сделать ?

    Cпасибо.

    #2
    Ответ: Ускоренная амортизация

    Если такое написано в описании к программе ПБОЮЛ, приносим извенения за дезинформацию, данная возможность реализована только в программе Предприятие. Постараемся в ближайшее время перенести в ПБОЮЛ.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ускоренная амортизация

      Сообщение от Елена Н.
      Постараемся в ближайшее время перенести в ПБОЮЛ.
      Можно ли уточнить срок, а также касается ли это ПБОЮЛ2006, это важно в первую очередь.........

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ускоренная амортизация

        В 2006 году точно не будет, сроки по 2007 году пока сложно спрогнозировать. 1-3 месяца, примерно.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ускоренная амортизация

          В случае реализации этой функции в ПБОЮЛ2006 моя налоговая база уменьшится на 1500 рублей , пустячок а приятно , а сколько это будет стоит у Вас в индивидуальном варианте?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ускоренная амортизация

            Дорого. Цель раз в 20 не оправдает средства. А если учесть еще и срочность, то еще больше. Проще повторить предыдущий пост.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ускоренная амортизация

              ОК, Стоимость 30000 удивила, не скажу что приятно, но .... у каждого , свой бизнес.
              В EXCEL 15-20 минут, думаю мне так дешевле.
              А вот в описании программы ПБОЮЛ 2006-2007 описание ускоренной амортизации надо бы убрать- не вводите в заблуждение пользователей.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ускоренная амортизация

                Стоимость 30000 удивила, не скажу что приятно
                Это неприятно удивляет, когда надо платить. А когда начнете составлять смету - зарплату програмисту, постановщику, тестировщику, амортизация, аренда, налоги и т.д., то на чай руководству уже не останется. Индивидуальная работа всегда несоизмерима дорога по сравнению со стоимостью программы.
                Попросите у завода ВАЗ сделать для Вас персонально немного другой варинант известной "шестерки". Вы будете также крайне неприятно удивлены.
                В EXCEL 15-20 минут, думаю мне так дешевле.
                Согласен.
                А вот в описании программы ПБОЮЛ 2006-2007 описание ускоренной амортизации надо бы убрать- не вводите в заблуждение пользователей.
                Сделаем.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X