Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

файлы ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    файлы ПФР

    В нашем отделении ПФР курьеру сказали, что файлы по персонифицированному учету на дискете должны иметь такие наименования: 03059627.001 и 03059627.002.
    У меня же формирует: 03059600.001 и 03059600.002. Это критично? Не примут?

    #2
    Ответ: файлы ПФР

    Видимо наименование файла складывается из рег. номера фирмы и номера пачки по порядку... Наш рег. номер: 060-027-030596. Откуда после 96 берется 27 по мнению инспектора - не знаю... Это не может быть ошибкой программы - она ставит после 96 "00"?

    Комментарий


      #3
      Ответ: файлы ПФР

      выдержка из формата:
      Имя файла:
      RRRRRRDD.DDD где: RRRRRR — регистрационный номер страхователя (работодателя) (без кодов региона и района)
      (то есть правые шесть цифр)
      DDDDD – номер пачки документов, присвоенный страхователем (работодателем).

      В вашем отделении не правы...

      Комментарий


        #4
        Ответ: файлы ПФР

        С Божьей помощью сдали. Сформированные программой файлы переименовали насильно в соответствии с требованиями нашего отделения. Файл в ПФР открылся, но как они сказали с ошибками (курьер ездил сдавать). Вроде как количество пачек вместо 1 стояло 2 и дата сдачи документов 30.01.2006 вместо 2007. Проверила печатные формы распечатанные одновременно с формированием файлов - в них всё правильно. В общем, старайся не старайся - с первого раза не сдать из-за разности в требованиях.
        Всем спасибо за консультации.

        Комментарий


          #5
          Ответ: файлы ПФР

          Поздравляем! Как я понял отчет готовили не на наших программах?

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X