Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет покупок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Учет покупок

    Здравствуйте. Скачал и установил ) И небольшая запарка с учетом покупок(нужно купить-продать товар, но прежде купить): в учете покупок выбираем операцию "расходы на приобретение товаров для препродажи" и соответственно выбираем а графе "аналитика" "продукция" нажимаем ок. Следом в "оприходовании" нажимаем "добавить" вылезает "справочник продукции"... там ставим галочки, цены и количество, и нажимаем "выбрать"... и в закладке "оприходование" не вылезает выбранная продукция...
    Подскажите, может я что-нибудь не так делаю, или этот глюк предусмотрен в демо-версии??

    #2
    Ответ: Учет покупок

    Справочник продукции используется только в Учете продаж (собственная продукция, услуги). Купить можно лишь товары (справочник товаров) или материалы, работы услуги (справочник материальных расходов). Поэтому не стоит менять аналитику на продукцию для покупок.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Учет покупок

      Ну бывает же... ) перепутал. Спасибо за разъяснение!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Учет покупок

        Скажите пожалуйста, при начислении амортизации в бухучете по ОС не отоброжается поле "Начислено амортизации", в налоговом учете примерно то же самое. Это тоже предусмотрено демо-версией, т.е. в рабочей программе будет все нормально??

        Комментарий


          #5
          Ответ: Учет покупок

          От регистрации программы это не зависит. Скорее всего не введены достаточные данные для исчисления амортизации. Проверьте, например, данные о вводе в эксплутацию ОС, стоиомсть, нормы износа, аомртизационную группу и т.д. Подробнее см. инструкцию к программе.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X