Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

первичная документация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    первичная документация

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Возникла проблема при вводе в приходных документов в учет покупок. Выбрала поставщика, в нижней таблице на закладке приход выбираю добавить и выходит план счетов. Как мне добавить номенклатуру?

    #2
    Здравствуйте! Насколько мы поняли, Вы работаете в окне Учет покупок и добавляете номенклатуру в Составе, в нижней части окна Учета покупок. Если у Вас высвечивается план счетов, то, скорее всего, у Вас общая система. В таком случае, в нижней части окна Учета покупок, в Составе, сначала выберите субсчет в поле Счет (либо наберите субсчет вручную, либо в открывшемся справочнике выберите нужный счет), а потом нажимайте кнопку Добавить. Дело в том, что вид справочника номенклатур ( товары это будут или материалы) зависит от выбранного счета. Поэтому сначала нужно выбрать субсчет , а потом уже нажимать Добавить, чтобы открылся справочник для выбора номенклатуры. Подробнее о том, как оформить операцию в учете покупок, можно прочесть в инструкции на нашем форуме.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за оперативный ответ, но проблема не исчезла, я выбираю субсчет, нажимаю кнопку "добавить", но у меня опять выходит план счетов, а не номенклатура.

      Комментарий


        #4
        Спасибо, разобралась

        Комментарий


          #5
          Добрый день. Возникла очередная проблема, в учете продаж в верхней части таблицы НДС показывает ноль, хотя в нижней части весь НДС проставлен, и в реестре счетов тоже, и на закладке документы, счет с нулевой суммой.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Попробуйте удалить счет на вкладке Документы и добавить заново. Если проблема сохранится, то напишите, пожалуйста, из своего аккаунта по кнопке Помощь вверху монитора. Тогда специалист тех.поддержки сможет посмотреть Вашу базу и помочь.

            Комментарий


              #7
              Добрый день. Очередная проблема. Выписала счет покупателю, пришла оплата, занесла, по банку дублируется два раза, из банка не удалить, удаляю из реестра счетов, остается один приход денег, хотя удалила из реестра счетов, в учете продаж тоже нет. и оплату не прикрепить ни к счету, ни к продаже.как мне удалить этот приход по банку.

              Комментарий


                #8
                Добрый день. Подскажите пожалуйста, в "расчете зарплата" произвожу начисление з/платы, на вкладке лицевой счет начисляю "оплата по окладу", но нет суммы "удержание" НДФЛ.
                Захожу в "налоги на доходы" в таблице есть - итого начислено,стандартные вычеты, нет налоговой базы, и соответственно нет "налог начислен". Где у меня ошибка???

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте!

                  Вопрос по онлайн-сервису или по офлайн программам?

                  Если по сервису, напиши, пожалуйста обращение через кнопку Помощь.

                  Если вопрос по программам, пришлите, пожалуйста, архив базы на info@buhsoft.ru. В письме опишите проблему, или сделайте ссылку на эту тему форума.
                  Последний раз редактировалось Иван Бобров; 05.10.2017, 17:08.

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день.
                    Обновила программу, но мне не перейти на 2018 год, ни в одной вкладке нет даже такого года, только до 2017 г.

                    Комментарий


                      #11
                      Уточните пожалуйста в какой программе работаете и пытаетесь перейти на 2018 год.

                      Комментарий


                        #12
                        Бухсофт Предприятие 2017 г.

                        Комментарий


                          #13
                          На нашем сайте в версиях программ есть программы 2018 года. Скачайте программу Предприятие 2018 на Ваш компьютер и работайте в ней в 2018 году. Ссылка на программы 2018 и 2017 года здесь. Как импортировать остатки из 2017 года в 2018 подробно описано в инструкции .

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо

                            Комментарий


                              #15
                              А почему у меня опять демо версия? у меня оплачено за год. или оплата идет только до конца года?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X