Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БЕСПЛАТНЫЙ? онлайн-сервис для тестирования файлов отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БЕСПЛАТНЫЙ? онлайн-сервис для тестирования файлов отчетности

    Здравствуйте! ИП выполнил все рекомендации, для того, чтобы воспользоваться бесплатным тестированием файлов отчетности - зарегистрировался, вошел в систему Бухсофт-онлайн, загрузил файл 4-ФСС, скачал протокол проверки - и упс...как говорится, что-то пошло не так: типа, Вы не числитесь нашим клиентом, предлагаем оплатить пользование сервисом! И в чем же тут фишка?
    Бесплатный онлайн-сервис для тестирования файлов отчетности в ПФР, ФСС, ФНС сразу всеми проверочными программами (CheckXML, CheckXML-UFA) в 2017 году

    #2
    Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    скачал протокол проверки - и упс...
    Скачали протокол проверки и попробовали воспользоваться ПОДСКАЗКАМИ. Подсказки, действительно, являются продуктом для наших клиентов. Это обновляемый сервис, который каждый день наполняется новыми подсказками, которые "переводят" пользователям протоколы с технического языка на понятный. Пользоваться им могут любые наши действующие клиенты, поэтому очень ждем, что Вы им станете. А воспользоваться обычным тестированием и получить стандартный протокол проверочной программы может любой зарегистрированный пользователь, не обязательно клиент.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X