Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем с Победой!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Поздравляем с Победой!!!!!

    Алексей, Денис, Сотрудники!!!

    Вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ!!!

    УСНО и Общепринятая - НЕВЕРОЯТНО!!!!

    ВИДЕН ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ТРУД !!!!

    Оценили... В Восторге !!!!

    Рубцовск.

    Сергей, Татьяна !!!

    #2
    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

    Сергей, Татьяна!
    Спасибо, но почему победа именно в данный момент?
    Вы же знакомы с программой около двух лет, только сейчас оценили?
    И еще. Констатация победы означает, что уже больше делать ничего не надо?
    Но вроде планов еще много. И в том числе Ваши пожелания у нас в заявках числятся. Или уже не нужно?
    Или я что-то не понял?
    Но в любом случае, рады Вас "слышать" на нашем форуме!!!
    Привет всему Вашему региону и Вашим Бухсофт - пользователям!!
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

      Ну тогда от себя хочу добавить, что сегодня был первый в моей практике случай перехода с 1С на Бухсофт - и это только начало
      Пусть и крошечная, но победа! Так держать!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

        Vladimir,
        Вообще немного странно, что случай первый. По нашим приблизительным данным, процент перешедших на БухСофт от 1С достаточно велик.
        А сейчас он будет еще больше в связи с распростанением 1С 8.0.
        Мое мнение такое. Зарабатывать 1С будет больше, но количество клиентов начнут терять. Останутся те, кто будет готов платить. Причем не за программу, а именно за специалистов, которые это будут обслуживать. А это совсем другие деньги и совсем иной сегмент рынка.
        Общая тенденция последних лет показывает, что основной спрос будет на такие программы как Бухсофт.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

          Ну, я имел ввиду свою практику по распространению программ Бухсофта. А насчет дальнейшего развития событий на рынке бухгалтерского ПО и укрепления позиций Бухсофта я с Вами целиком согласен, я ведь еще года два назад, если помните, Вам это предрекал

          Комментарий


            #6
            Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

            Сообщение от Алексей К.
            Vladimir,
            Вообще немного странно, что случай первый. По нашим приблизительным данным, процент перешедших на БухСофт от 1С достаточно велик.
            А сейчас он будет еще больше в связи с распростанением 1С 8.0.
            Мое мнение такое. Зарабатывать 1С будет больше, но количество клиентов начнут терять. Останутся те, кто будет готов платить. Причем не за программу, а именно за специалистов, которые это будут обслуживать. А это совсем другие деньги и совсем иной сегмент рынка.
            Общая тенденция последних лет показывает, что основной спрос будет на такие программы как Бухсофт.
            Программы Бухсофта действительно хорошие. Самое главное преимущество Бухсофта (мое субъективное мнение) - это моментальное реагирование на задачи клиентов, отдельное внимание каждому человеку, обративщегося с вопросом (за это кстати всем сотрудникам Бухсофта отдельный большой респект ! )

            Комментарий


              #7
              Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

              Vladimir, Vega
              Спасибо. Подобные комплементы обязывают... И не мало.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                Vega, какое то у вас сегодня непонятное настроение. Я бы даже сказал, добродушно-весеннее настроение. Все люди кажутся вам жутко милыми, хорошими и пушистыми, а программы - актуальными и надежными. Завидую вашему оптимизму :-)))
                А я вот вчера три часа пытался дозвониться до службы техподдержки. А когда дозвонился - результат получился унылым :-((

                Ну да ладно. Все это мелочи. Зато вы сегодня прекрасно выглядите.
                Эх.....

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                  Сообщение от hellwarrior
                  А я вот вчера три часа пытался дозвониться до службы техподдержки. А когда дозвонился - результат получился унылым :-((
                  hellwarrior, Вы же звонили НЕ в нашу техподдержку. Верно?
                  Иначе какой смысл тратить три часа, если можно написать здесь за три минуты? Или Вы на повременной оплате?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                    Что такое повременная оплата - я не знаю. Оклад у меня. А интеренета у меня вчера не было. Сервер переустанавливали.... Ну да это не важно.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                      Ах Милый Hellwarrior, давненько с не общалась с вами. Настроение конечно весеннее, но ведь месяц март еще не кончился, а значит рано еще особо радоваться. По поводу техподдержки - сочувствую..а почему нельзя было проблему на форуме изложить? Или на худой конец по мылу Бухсофтовцам отправить? Уверена, что на нее бы оперативно ответили.

                      Ну да ладно. Все это мелочи. Зато вы сегодня прекрасно выглядите.
                      Эх.....
                      Спасибушки :-*

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                        март еще не кончился, а значит рано еще особо радоваться
                        Там апрель будет, будет отчет за 1 квартал, тоже радости не много
                        По поводу техподдержки - сочувствую
                        Мне кажется, что hellwarrior не имеет вопросов по программам Бухсофт. Может я ошибаюсь, но сюда он заглядывает исключительно ради Вас, Vega.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                          Вопросов у меня и в самом деле мало. Они все больше у нашего бухгалтера возникают.
                          А вообще, Алексей, что вы влезаете с какими- то скучными банальностями в наше с Вегой общение. Отчетный период, то да се... Неромантично. Весна на дворе. Жалко, что я не поэт. А то бы поэму написал на эту тему. Вот даже начало есть.
                          Опять весна,
                          Опять грачи....

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                            hellwarrior
                            Создайте ветку с темой Опять весна, Опять грачи....
                            Обещаю, не буду влезать с банальностями...

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Поздравляем с Победой!!!!!

                              Какие мы нервные...

                              Хотите по теме - пожалуйста.

                              Вы что же, собираетесь 1С с рынка выжить? Хи-хи. Святая наивность. Успехов вам в этом нелегком деле....

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X