Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

московский адрес не находится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    московский адрес не находится

    в программе Персонифицированный учет ЗиК не могу найти улицу Маршала Кожедуба. Что делать?

    #2
    Ответ: московский адрес не находится

    Она так и пишеться Маршала Кожедуба ул.
    Кладр обновляли?

    Комментарий


      #3
      Ответ: московский адрес не находится

      Недавно скачивала kladr, правда не уверена что правильно все сделала). весь его просмотрела - нигде нет этой улицы. А еще у меня после формирования пачек для отчетов на дискете список сотрудников верный, а в печатной форме одного вообще не показывает, а другого ставит 2 раза. И при проверке дискет проблема: первый файл проверяет успешно, а при проверке второго пишет что данные у него не сходятся и требует проверить предыдущий, который уже проверен(( Что мне с этим делать?

      Комментарий


        #4
        Ответ: московский адрес не находится

        Сообщение от VANILKA
        И при проверке дискет проблема: первый файл проверяет успешно, а при проверке второго пишет что данные у него не сходятся и требует проверить предыдущий, который уже проверен(( Что мне с этим делать?
        Какое именно сообщение показывает программа?

        Комментарий


          #5
          Ответ: московский адрес не находится

          Недавно скачивала kladr
          Обновите Кладр, в последнем есть такая улица.
          В отношении остального предлагаю прислать архив на support@buhsoft.ru, разберемся, что не так.

          Комментарий


            #6
            Ответ: московский адрес не находится

            1. Кладр переустановила, улицу нашла, но при проверке дискеты он пишет:Предупреждение по значению поля адрес для информирования Несоответствие адреса Кладр. Ошибка в наименовании улицы.
            2. ***50 Обшибка в соответствии данным из ведомости уплаты
            Не получены данные из пачки с ведомостью уплаты страховых взносов, соответствующей данной пачке с индивидуальными сведениями СЗВ-4-2 Необходимо предварительно проверить пачку с ведомостью уплаты от того же работодателя за тот же расчетный период. После успешной проверки такой пачки проверять данную пачку с индивидуальными сведениями СЗВ-4-2.
            И это при том что я проверяла файл на другой дискете и проверка прошла успешно.
            2. И по сотрудникам не понимаю с утра зашла в программу сформировала пачки и в печатной форме все было правильно. Затем зашла второй раз и в индивидуальных сведениях опять продублировал одного сотрудника а второго вообще не указал.((( А на дискете все правильно

            Комментарий


              #7
              Ответ: московский адрес не находится

              Немного разобралась, но вопросы остались:
              1 предупреждение по адресу информирования из-за того что в списке улиц в CheckPSN нет улицы маршала кожедуба. Не знаю как это исправить(
              2 и вопрос по ошибке *** 50 тоже остается.

              Комментарий


                #8
                Ответ: московский адрес не находится

                1. CheckPSN - это прошлогодняя программа? С этого года проверка старых форматов осуществляется в рамках программы ЧекХМЛ. На какой программе вы делаете проверку?
                2. Вы первой проверяли именно сводную ведомость АДВ11? Или какую то еще? Именно для этого работодателя? Именно за этот год?
                Ну и разумеется, на какой именно программе?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: московский адрес не находится

                  чекXML вчера установила. пачки по разному проверяла и все равно так пишет. сейчас еще раз попробую

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: московский адрес не находится

                    Спасибо за консультацию. Все прошло успешно. Просто я тестировала в чекпсн, потому как не знала что чекхмл тестирует в отдельном окне. Побегу завтра все сдавать. Еще раз спасибо)))

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X