Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заполнение строки 207 в РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заполнение строки 207 в РСВ

    Отправили данные в пенсионный пришел вот такой ответ:
    № Описание ошибки
    1 Общая информация. Количество застрахованных лиц: Ошибка вычисления. Значение показателя должно быть больше либо равно сумме стр. 207 гр.3 всех подразделов 2.1. Ожидаемое значение: 127. Сумма расхождения: 64.
    2 Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Ошибка вычисления. Значение показателя не может быть больше количества застрахованных лиц.

    А вообще количество застрахованных лиц у нас в этом квартале 63, а в предыдущем было 64, поэтому в строку 207 ставили нарастающим итогом 127...Как правильно ставить количество лиц в строке 207 и на титульном листе?

    #2
    А вообще количество застрахованных лиц у нас в этом квартале 63, а в предыдущем было 64, поэтому в строку 207 ставили нарастающим итогом 127...Как правильно ставить количество лиц в строке 207 и на титульном листе?
    =============================================
    А что, все, кто в прошлом квартале работали все уволились и пришли другие люди?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      А вообще количество застрахованных лиц у нас в этом квартале 63, а в предыдущем было 64, поэтому в строку 207 ставили нарастающим итогом 127...Как правильно ставить количество лиц в строке 207 и на титульном листе?
      =============================================
      А что, все, кто в прошлом квартале работали все уволились и пришли другие люди?
      нет конечно большая часть то работает, просто когда в первый раз посылали отчет и ставили в титульном листе 63 человека и в 207 строке графах 3,4,5,6 тоже 63 то тогда пенсионный прислал вот такой протокол:

      Раздел 2.1.1. Строка 207. Графа 3: Проверка нарастающего итога. Значение показателя должно быть не меньше графы 3 строки 207 расчета за предыдущий период раздела 2 с тарифом 01 (если есть).
      Поэтому и не пойму как правильно должно быть

      Комментарий


        #4
        Наверно, в предыдущем отчете было 64, а в текущем - 63. В текущем периоде значение должно быть не меньше 64. В строке должно быть количество сотрудников за полугодие, но явно не 127.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
          Наверно, в предыдущем отчете было 64, а в текущем - 63. В текущем периоде значение должно быть не меньше 64. В строке должно быть количество сотрудников за полугодие, но явно не 127.
          Да так и было. значит получается строка 207 графа 3 во втором квартале будет 64, а на титульном листе в строке "Количество застрахованных сотрудников" - 63, я правильно понимаю?

          Комментарий


            #6
            Насчет 64 - не знаю, если новые сотрудники не приходили во 2-м квартале, то так, если приходили, то 64+новенькие.
            В разделе 2,5,1 у вас 63.
            Теоретически, и на титульном листе должно быть 63, но, насколько я знаю от клиентов, при загрузке в базу ПФР (а это другая программа) есть проверка, чтобы сумма 207 строк по всем тарифам была не больше значения на титульном листе (это противоречит порядку заполнения, но так есть).

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
              Насчет 64 - не знаю, если новые сотрудники не приходили во 2-м квартале, то так, если приходили, то 64+новенькие.
              В разделе 2,5,1 у вас 63.
              Теоретически, и на титульном листе должно быть 63, но, насколько я знаю от клиентов, при загрузке в базу ПФР (а это другая программа) есть проверка, чтобы сумма 207 строк по всем тарифам была не больше значения на титульном листе (это противоречит порядку заполнения, но так есть).
              Да на самом деле в этом квартале при проверке в пфр выдает такую ошибку чтоб не больше значения титульного листа. Спасибо за консультацию

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X