Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

возможно ли изменить путь для выгрузки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    возможно ли изменить путь для выгрузки

    1. хочу выгрузить отчеты НДФЛ и АДВ 11 на дисовод "В", так как дисковод "А" не работает, как указать программе путь, если она не запрашивает куда выгружать, а упрямо твердит что нет диска А, подождать ли когда вставите?
    2. обнулила внесенные данные в справку 2 НДФЛ и внесла их заново, но при попытке сохранения программа отвечает, что такое КПП и ОКАТО уже есть и записать не могу. Что делать с данной проблемой? Как изменить справку?

    #2
    Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

    О какой программе и какой версии говорим?

    Комментарий


      #3
      Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

      Почти уверен, что речь идет о ПФР+2НДФЛ, по крайней мере у меня та же проблема, только она усугублена полным отсутствием этих доисторических устройств в моем компьютере.
      PS: Можно прямо тут спрошу? В анонсе к этой программе написано, что она позволяет вводить в качестве документа паспорт СССР, вот только "XXII AH" ввести не позволяет, только цифры, при проверке ругается на паспорт.

      Комментарий


        #4
        Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

        1. Если на компьютере нет дисковода А, то не надо пользоваться режимом записи на дискету. Файл в этом случае надо переписывать "руками". Файл по 2-ндфл выгружается в каталог XML подкаталог текущая дата время. ФЯ думаю, что переписать файл из каталога на носитель не такая уж проблема.

        2. Если программа ругается на кпп и окато значит справку не до "конца" обнулили и у данного сотрудника уже есть справка с таким кпп, окато и ставкой. А зачем вообще обнулять справку? Не проще ли ее просто откорректировать? А для удаления всех справок существует режим удаления начислений.

        3. К сожалению с советским паспортом есть ошибка. Исправим в ближайших обновлениях.

        Комментарий


          #5
          Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

          Сообщение от Алексей К.
          О какой программе и какой версии говорим?
          О программе 2НДФЛ + ПФР. У меня еще такая проблема: в 2НДФЛ я внесла все данные на сотрудников в том числе на адвокатов, эти данные автоматически перенслись в ПФР, но мне не нужны адвокаты в ПФР и я их удалила, но они удалились и из 2НДФЛ, и когда я вношу их снова, программа отвечает что такая запись уже есть-записать не могу(но в списках их нет! как удалить из базы данных адвоката? вся отчетность исказилась! версия от 12.01.07

          Комментарий


            #6
            Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

            Список сотрудников единый. Так удобнее, по-моему.
            Ненужных в ПФР сотрудников можно просто исключить (есть такая кнопка) и в отчет они не попадут.

            Комментарий


              #7
              Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

              И все же, как удалить из БД справку? кроме как в БД ее нигде нет, и я не могу ее исправить и не могу завести новую!

              Комментарий


                #8
                Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                Если у человека справка единственная она удаляется правым кликом на кнопке - фл. Если справок более одной они удаляются в списке справок сотрудника кнопкой - справка.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                  Да, я удалила эту справку именно так "-"ФЛ", но она удалилась только из списка, теперь ее нет в списке, но она есть в БД! именно поэтому программа мне не дает сделать новую справку на этого человека. Мне видимо надо ее удалить из БД или же вернуть ее обратно в список для редакции. Но как это сделать? Вообще-то справки отправленные самой программой в БД можно изменить, извлечь, удалить, или это навсегда?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                    Вроде при удалении справки новую завести можно. Сейчас посмотрим более внимательно. Возможно, что у Вас есть еще один такой же человек (по паспорту илипо ИНН) и программа на него ругается?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                      После удаления справки новая нормально заводится.
                      Попробуйте переиндексировать базу, возможно проблема в том, что поламались индексы.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                        нет больше такого человека. я пыталась его еще раз сохранить, но прогграмма говорит, что не может записать т.к. такой окато, кпп, ставка уже существует. Я так понимаю, что существует оно там откуда я его не могу извлечь, удалить или даже увидеть.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                          Может быть такая проблема.
                          Если срочно нужно, то высылайте базу, исправим вручную
                          Если не очень срочно, то завтра будет новая версия, которая решит проблему

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                            Сроки пока позволяют. скачаю новую версию. а старую удалять?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: возможно ли изменить путь для выгрузки

                              Просто поставить "поверх".

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X