Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как иправить?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как иправить?

    УСН 2006. В конце года был сделан перерасчет налогов по зарплате через сервис и сделана переиндексация. После этого появилась ошибка - С снутреннего совместителя не считаются НДФЛ, травматизм и взносы в ПФ, а с основного оклада всё рассчитано верно. Как исправить? С уважениемк Вам.

    #2
    Ответ: Как иправить?

    Смотрите настройки в Справочнике начислений по тому начислению, которое выплачивается внутреннему совместителю. Там должны быть ставка, код дохода и галочки по остальным налогам. После исправления - опять перерасчет.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Как иправить?

      Исправилось само без моего участия !?!?!?!
      1. Но теперь не хочет выдавать начисленный аванс за декабрь. При нажатиии "выдать все начисления для всех" выдает пустое окно, в нем есть только № ведомости, если продолжить, то выдаст пустую ведомость.
      2. Я решила пропустить аванс без выдачи, но в выплате зарплаты за декабрь 29 декабря получаю огромные цифры, превышающие зарплату в 3-4 раза. Не удаляются. Удаляю через лицевой счет. По лицевам счетам все очистилось, но когда выхожу в выдачу зарплаты вся цифирь там остается, возвращаюсь в лицевой счет - там пусто. В платежной ведомости формируются завышенные цифры. Соответсвенно, спутываютя налоги и отчетность. Что сделать. С уважением.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Как иправить?

        1. Значит уже выдан ранее. Смотрите внимательнее в лицевых счетах сотрудников.
        2.
        Я решила пропустить аванс без выдачи
        Не понятно.
        в выплате зарплаты за декабрь 29 декабря получаю огромные цифры, превышающие зарплату в 3-4 раза
        Программа перед Вами, смотрите, откуда эти цифры по лицевым счетам. Сама программа к выдаче не начисляет .
        Не удаляются. Удаляю через лицевой счет.
        Где не удаляется?
        но когда выхожу в выдачу зарплаты вся цифирь там остается
        Так Вы вроде из нее не выходили? Полная каша... надо написать четко, а еще лучше не писать, а спокойно разобраться - что и когда начисленно и что и когда выплачено. Это сможете сделать только Вы.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X