Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импор остатков в УСНО 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импор остатков в УСНО 2007

    Абсолютно некорректный ввод остатков по материалам, все цифры от фонаря, какие-то долги перед ПФ, задолженность по НДФЛ, короче, как будто от другого юзера. Протестируйте программу еще раз, плиз, а то ведь уже работать надо!

    #2
    Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

    Материала 10,2 пустой, а вот 10,1 заполнен непонятно как, тоже самое по товарам, но там хоть количество совпадает, только опять 41,1 полный, а 42,2 пустой. Ручное заполнение 10,2 дает то, что в остатках по складу количество становится правильным, а себестоимость нулевая. То, что при импорте из 2005 года в программу 2006 года и называлось Материалы на складе, до копейки перенесено в 2007 год под названием Материалы списанные, но неоплаченные. Я думаю, что проблемы из-за данных 2005 года.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

      Ошибки в программе возможны. Но может все еще проще:
      некорректный ввод остатков по материалам
      А может как раз правильный - раздеоен остаток по оплаченным и неоплаченным материалам?
      какие-то долги перед ПФ
      Перепроверьте какие, без спешки в выводах, может как раз правильные.
      задолженность по НДФЛ
      Может НДФЛ уплатили, а зарплату не выдали? Полагаю программа как раз все правильно сделала.
      а то ведь уже работать надо!
      Предлагаю посмотреть утром, не спеша и на свежую голову.
      И вопросы лучше формулировать корректно и конкретно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

        Я думаю, что проблемы из-за данных 2005 года.
        Предлагаю выслать архив данных с конкретными вопросами. Сэкономите время и себе и нам.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

          По поводу тестирования. Перечисленные Вами счета похоже вводились Вами вручную. Как использовались - не известно. Тестировать пользовательскую фантазию - утопическая, бесперспективная идея. Помочь можно только осмотрев "больного" (если еще не труп ).

          Комментарий


            #6
            Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

            Я выслала архив, он разбит на восемь частей. ПОлучили ли Вы его, все нормально? Когда ждать ответ?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

              Получили, завтра посмотрим.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                Небольшие пожелания по заполнению бланков в УСНО 2007 (в 2006 году эти пожеланию были реализованы):
                1. в торг 12 при разных плательщике и грузополучателе адреса прописывает разные, а реквизиты пишет грузополучателя (не важно частное лицо или фирма)
                2. контактные телефоны грузополучателя не пишет вообще, пишет их только в плательщике (очень неудобно)

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                  Вы посмотрели файл? Как там дела?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                    Небольшие пожелания
                    Проверим, поправим.
                    Вы посмотрели файл? Как там дела?
                    Я пока их могу назвать идеальными. Счета перенеслись так как должны. Вы создали свои субсчета 10.1 и 41.1. По ним остаток на конец года совпадает с остатком на начало. Напишите конкретно, что на Ваш взгляд неверно. Пожалейте наше время. Час смотрели для того, чтобы подтвердить Вам достоверность учета.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                      Пишите конкретно субсчет. Сколько на конец месяца прошлого года и сколько на начало года (в программе и на Ваш взгляд).

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                        Если бы я знала в чем проблема - ответила бы,, но она есть. Открываем остатки по складу на 31.12. 2006 в УСНО 2006, остаток по материалам:
                        багет 4123
                        гофрокороб 378
                        пол. 1779
                        шн. 30910

                        Открываем остатки по складу на первое января в программе УСНО 2007
                        б 3611
                        г 378 (верно)
                        п 1462
                        ш 30844

                        Куда пропали материалы? ПО товарам такой проблемы нет - все переносится правиль... ПОжалуйста, подскажите.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                          И еще.. когда после экспорта данных появляется таблица Экселя, по товарам все ОКЮ а вот по материалам опять ошибки. Неправильное количество, к тому же почему-то перенос в графе Для книги 2007 не переносит НДС. Это в 2005 году переносились запасы без НДС, так как НДС списывался сразу при оплате, а теперь то нет. Но это можно корректировать руками, непонятно самое главное - куда делась часть материала со склада.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                            Я перекачала УСНО,мне надо заполнять лишь по части расходов. В прогамме нет формы отчёта 17. Может пользоваться 1с лучше?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Импор остатков в УСНО 2007

                              В прогамме нет формы отчёта 17
                              Может не нашли? Я бы подсказал, но не слышал о такой форме.
                              Может пользоваться 1с лучше?
                              Безусловно

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X