Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ерунда какая-то или ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ерунда какая-то или ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

    Уважаемые господа, обращаюсь к Вам по рекомендации программы а именно она вывела :

    «Внимание! Если Вы видите это сообщение, то Отчет по учету продаж …….
    рекомендуем обратиться к разработчику»

    Все что можно было сделать самостоятельно результатов не дало.
    Кроме того я не пониманию откуда у меня в книге расходов и доходов амортизация 65535 руб , если я раздел амортизации не трогал вообще и таких расходов у меня нет, ОНИ НЕ ЗАВОДИЛИСЬ И ИХ В ПОКУПКАХ НЕТ.

    К сожалению и это не все- при печати книги Покупок , среди контрагентов Продавцов , почему-то фигурирует ПОКУПАТЕЛЬ , в свою очередь при печати книги продаж «задвоена» счет-фактура с одним номером , но под разными числами, проблема в том что удалить «задвоенную» невозможно , потому что в журнале счетов-фактур ее нет .

    В итоге отчет о доходах и расходах выглядит так, что видавшая виды дама-налоговый инспектор может о............, а я столько же заплачу штрафов.

    Вообще, если бы это было не со мной мне было бы смешно, откуда в нескольких проводках (операции только с декабря) столько нелепостей и ошибок.

    Файл отправил , прошу помочь.

    #2
    Ответ: Ерунда какая-то или ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

    1. В Учете продаж в разделе Проводки поставьте галочку "Формировать проводки по списанию себестоимости". У Вас нет проводок по себестоимости из-за этого и отчет неправильно формируется.
    2. В справочнике ОС удалите наименование (фраза "добавить наименование")
    3. Читайте инструкцию по заполнению Книги покупок/ продаж. Авансы отражаются в Книге продаж дважды - в момент аванса и в момент отгрузки и принимаются к зачету в Книге покупок (операция "Восстановлен НДС"). Чтобы наименование заполнялось - заполните Сведения о предпринимателе.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Еще Вопрос

      Уважаемая Елена Н.,
      Прошу уточнить возможно ли с целью начать учет "с чистого листа" провести удаление всей информации кроме сведений о предпринимателе и реквизитов контрагентов .Если да , то как????

      Комментарий


        #4
        Ответ: Еще Вопрос

        Удалить папку Data2006, только перед этим архив данных на всякий случай сделайте.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Еще Вопрос

          Хотя реквизиты контрагентов в этом случае потеряются, останутся только свои.
          Наверно правильнее просто уделить лишние операции. Рекомендовать удалять частично не будем.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ерунда какая-то или ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

            Алексей, а что такое удалить операцию и как это сделать ?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ерунда какая-то или ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

              Определитесь, либо с чистого листа, тогда надо установить программу в новый каталог и начать заново, либо удалить то, что в программе считаете лишним с помощью соответствующих кнопок "Удалить".
              Удалять информацию блоками по определенным критериям или отдельными файлами с данными - нельзя.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X