Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2НДФЛ2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2НДФЛ2006

    Здравствуйте, Бухсофт!!!
    Вы писали, что выход программы 2НДФЛ2006 планируется в середине декабря. Мы благополучно дожили до этой даты. Нельзя ли уточнить точную дату выхода вышеуказанной программы?

    #2
    Ответ: 2НДФЛ2006

    Да не выполняют они своих обещаний! Хоть бы к январю сделали...

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2НДФЛ2006

      Сообщение от ТолстыйГанс
      Да не выполняют они своих обещаний! Хоть бы к январю сделали...
      Хотелось бы их личное мнение услышать. Спасибо, ТолстыйГанс, за моральную поддержку)))

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2НДФЛ2006

        1. Программа 2НДФЛ разрабатывается не БухСофтом, а авторами прошлогодних программ 2НДФЛ. Соответственно все зависит не от нас.
        2. Середина декабря - понятие растяжимое, не обязательно 15 число. Более того, не надо ссылаться на мои обещания. Я говорил о планировании выхода программы, то есть о сроке на который ориентировались мы и разработчики.
        3. Задержка связана с тем, что сейчас дорабатывается приемная программа в ГНИВЦе, а как Вы понимаете, пока не готова приемная программа, выкладывать программу для формирования файла - наивно.
        4. ТолстыйГанс, с Вашим отношением к сотрудничеству предлагаю прекратить его до выхода программы, не тратьте время и на нервы и на ожидания.

        По последней информации 2НДФЛ планируется выложить на следующей неделе. Мы, как и пользователи, заинтереснованы в скорейшем выходе этой программы.

        Комментарий


          #5
          Ответ: 2НДФЛ2006

          Господа, куда Вы торопитесь? В налоговых-то никто не торопится. Последние годы - мы 2НДФЛ сделали, а они еще себе в компьютеры новую программу не загрузили. А уж "Бухсофт"-то сработает КАК ВСЕГДА или первый или среди первых (использую их программы с 2001 года). Так что не переживайте. Все у нас будет, как только ГНИВЦ выдаст.

          Комментарий


            #6
            Ответ: 2НДФЛ2006

            credo, спасибо за поддержку, но понять их можно. Данные надо забивать. Речь идет про отдельную программу 2НДФЛ, которую используют только для сдачи отчета.
            Прошлый год столько паники навел, что в этом году уже до окончания года готовы начать рашать вопрос .

            Комментарий


              #7
              Ответ: 2НДФЛ2006

              Могу сказать, что у пользователей Бухсофта уж точно никакой паники не было, все прошло легко и на ура ! За то и любим

              Комментарий


                #8
                Ответ: 2НДФЛ2006

                Сообщение от ТолстыйГанс
                Да не выполняют они своих обещаний! Хоть бы к январю сделали...
                Вы ещё верите обещаниям (хотя вроде ничего и не обещалось по программе, а только ожидалось...)? Я сам программер, знаю, что не всегда всё гладко... А для того чтобы СЛОВА НЕ РАСХОДИЛИСЬ С ДЕЛОМ - НАДО МОЛЧАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: 2НДФЛ2006

                  чтобы СЛОВА НЕ РАСХОДИЛИСЬ С ДЕЛОМ - НАДО МОЛЧАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...
                  О! Сразу видно - коллега

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: 2НДФЛ2006

                    Ждем с нетерпением....

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: 2НДФЛ2006

                      Мы тоже .
                      Активно тестируется, в этом году будет.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: 2НДФЛ2006

                        Здравствуйте, БухСофт!!!
                        Я снова беспокоюсь о сроках выхода 2НДФЛ2006. Можете ли обрадовать о сроках выхода? Надеюсь на Ваше понимание. Заранее благодарен за ответ!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: 2НДФЛ2006

                          О Да тут уже 2 страницы на эту тему!!! А вторую то я и не заметил, сорри. Ответ увидел. В этом году меня вполне устраивает!!! Спасибо за заранее размещенный ответ!!! Ждем с нетерпением!!! С наступающим Новым Годом Вас, Бухсофт!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: 2НДФЛ2006

                            Vick, готовы присоединиться к тестированию? Могу предложить бэта-версию. Вроде основное работает, но думаю мелочей еще много будет, чем быстрей соберем, тем быстрее отладим.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: 2НДФЛ2006

                              Сообщение от Алексей К.
                              Vick, готовы присоединиться к тестированию? Могу предложить бэта-версию. Вроде основное работает, но думаю мелочей еще много будет, чем быстрей соберем, тем быстрее отладим.
                              С удовольствием!!! Тока у меня не большой охват функций. Протестировать смогу загрузку из файла прошлого года .xml. Кстати, в прошлом году из-за меня доделывать пришлось. Так что в этом может на стадии тестирования вся моя специфика учтена будет. И ввод информации текущего. Чем могу, с удовольствием помогу!!! Пишите ...

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X