Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в МИНИУСНО2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в МИНИУСНО2013

    Здравствуйте! Была обнаружена ошибка в работе программы Мини УСНО2013 версия от 11.01.2013г.
    1. При разноске банковских документов: при выборе вкладки "Расходы" - "Услуги Банка" - "Аналитика" подключается справочник материалов, а не справочник контрагентов как было в версии 2012 г.
    2. Также при разноске банковских документов автоматически стоит реальная дата. Если заносишь документы поздним числом (например сегодня 01.02.2013, а документы разносишь 29.01.2013) в форме документа не дает изменять дату документа.

    #2
    1. В услугах банка всегда была аналитик материалов, а не контрагентов. Чтобы были контрагенты надо выбрать расходы - Организации.
    2. Где именно не дает изменить дату, в каком поле?

    Комментарий


      #3
      В программе 2012 года во вкладке "Расходы"-"Услуги банка"-"Аналитика" подключается справочник контрагентов. Почему в 2013 г. убрали не знаю. А вообще-то правильно должно быть в "услуги банка" расходы именно банка (за ведение счета, за снятие наличности и прочее), а не материалы.
      По второму вопросу: когда заполняешь форму по документу внизу основного экрана. Выбираешь вид документа, дата документа (вот эта дата и не меняется на нужную).

      Комментарий


        #4
        По первому вопросу, программа приведена в соответствие с комплексной упрощенкой, поэтому в услугах банка этот справочник.
        По второму вопросу - у меня проблема не повторяется, но я смотрела на последней (сегодняшней версии). Попробуйте обновится

        Комментарий


          #5
          Я вообще-то не понимаю о какой новой версии вы говорите. Бухсофт Миниусно 2013 г только от 11.01.2013. Она у меня стоит.

          Комментарий


            #6
            Проверила на текущей версии от 11.01. - дата редактируется и сохраняется совершенно нормально.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X