Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 проблемы с датой формирования

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 проблемы с датой формирования

    Добрый день, программа УСНО 2012 версия от 30,01,13г. сегодня при формировании отчета РСВ-1 ПФ дата заполнения высвечивается 24.01.2013 ???????? я пыталась изменить дату, однако при формировании отчета вновь высвечивается данная дата.

    #2
    У вас дата 24.01.13 в самой форме РСВ-1? или в печатном бланке, или в файле?
    И вы меняете ее, закрываете форму, а когда открываете - опять 24.01?

    Комментарий


      #3
      при открытии закладки форма РСВ-1 программа сразу выдает 24.01.2013 , далее я ВЫБИРАЮ ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД, ДАЛЕЕ ставлю дату сегодняшнюю И запускаю кнопку сформировать отчет , сформированный отчет выдает дату отчета 24.01.2013

      Комментарий


        #4
        Вы формируете файл? или печатную форму? Кнопки "сформировать отчет" нет.

        Комментарий


          #5
          и файл формирую и печатня форма выдает дату отчета 24.01.2013

          Комментарий


            #6
            Присылайте архив данных на info@buhsoft.ru. В письме укажите вопрос или дайте ссылку на эту тему форума. Пока ничего не понятно, нет такой проблемы на тестовой базе.

            Комментарий


              #7
              архив выслала с элект адреса Адрес удалён

              Комментарий


                #8
                Ответили по e-mail

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день, к сожалению в ответе по e-mail ответа на данный вопрос не прозвучало :-(((((. Более того сейчас мне необходимо создать корректирующий отчет, и программа не позволяет сделать этого. продолжает Формировать отчеты 24 январякнуться . завтра последний срок сдачи отчета, убедительная просьба откликнуться на мою проблему. высылаю еще раз архив программы
                  с адреса Адрес удалён
                  Последний раз редактировалось Рада; 14.02.2013, 11:44.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответил по почте.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X