Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средний заработок 2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Средний заработок 2013

    Добрый день. УСНО, версия от 29.01.2013. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать Средний заработок по командировке? Приказ ввела. В форме Расчет зарплаты делаю "начислить средний заработок". Напротив таблички "Начисления для расчета" нажимаю "Из зарплаты". Программа запрашивает путь. Видимо к программе 2012 года? Так? Ведь в 2013 никаких начислений еще не было... Указываю путь к программе 2012 года - в табличку ничего не добавляется. Просто нажимаю "Путь" рядом с этой табличкой и указываю путь к программе 2012 года. Затем нажимаю "Из зарплаты" - опять ничего Что я не так делаю? Спасибо за подсказку!

    #2
    Путь указываете неверно... Скопируйте точно этот путь из программы 2012 года (см. Справка - О программе)

    Комментарий


      #3
      Смотрю "Справка - О программе"... ничего кроме даты версии и данных о разработчике не вижу Не туда смотрю?

      Комментарий


        #4
        Поняла - Вы ошиблись. Надо "Справка - О системе"... нашла. Заполнилось. Спасибо. Не могли бы Вы мне еще подсказать: командировка с 13 по 15 января. 13 января это воскресенье. За воскресенье тоже начислять средний заработок? Или нужно в двойном размере как за работу в выходные дни - ведь кажется так положено за работу в выходные по ТК РФ? Спасибо огромное!

        Комментарий


          #5
          Да. За воскресенье тоже начислять средний заработок. По поводу двойного размера СЗ за выходные при командировке, не подскажу, надо на спец ресурсе типа Клерка уточнить.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X