Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

дополнительные страховые взносы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Изменить форму у начисления, которое используется в расчете зарплаты нельзя.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Мы можем добавить поле для льготного стажа в Кадры, но не понятно как это облегчит труд бухгалтера.
      Облегчит в плане подготовки Перс.учета в ПФР чтобы каждый раз у 500 человек не перебивать льготный стаж который у человека не меняется (например работник на рентген аппарате).

      Комментарий


        #33
        Так у него же все равно меняются часы.

        Комментарий


          #34
          Здравствуйте, в форме начислений я добавила доп. взнос 2% к оплате по окладу, но он у меня применяется ко всем сотрудникам,а не конкретным людям. Как сделать так, чтобы начислялся только по отдельным сотрудникам? Спасибо! И еще вопросик, если на начало года у меня у двух сотрудников есть "Сумма налога, не удержанная налоговым агентом" и я хочу ее на начало года убрать, то как это сделать? Долги перед работником убираются через Кадровые данные, а где убирается это?

          Комментарий


            #35
            Надо делать отдельные начисления по тем людям, по которым платите доп. взносы.
            Долги по НДФЛ тоже удаляется в форме Кадры - Долги, там есть поле НДФЛ.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, в форме начислений я добавила доп. взнос 2% к оплате по окладу, но он у меня применяется ко всем сотрудникам,а не конкретным людям. Как сделать так, чтобы начислялся только по отдельным сотрудникам?
              Всего лишь на соседней, 3-й странице, посмотрите, пожалуйста, мой пост (№28)

              Комментарий


                #37
                Спасибо, все получилось!

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X