Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт в 2013 УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт в 2013 УСНО

    Добрый день. Обновила УСНО-2012 до версии от 28.01.2012. Одно юр. лицо обновляла на прошлой неделе в интерфейсе программы появилось как и обещано "Подготовка к импорту в 2013". Второе юр. лицо обновила сегодня - подобной кнопки не появилось?... Что делать? Спасибо.

    #2
    Именно Юр. лицо?

    Комментарий


      #3
      Я не знаю есть ли для программ Бухсофт разница, но у меня два ООО и один ИП. В ООО всё появилось, а в ИП - нет.

      Комментарий


        #4
        Так в ИП и не должно быть подготовки, в нем нет обязанности вести учет.

        Комментарий


          #5
          Ну, какой-то элементарный учет всё равно ведешь... зарплату ту же... Сколько начислено, сколько уплачено... переплаты по фондам. У ИП возможен автоматический перенос остатков? Опять же учет по начислению/уплате налогов; кадровый учет. Неужели мне в 2013г все эти данные, включая сведения об организации, вводить вручную?! А если в УСНО-2013 нажимаю "Импорт из программы прошлого года", то после нажатия на "Начать" программа пишет "В программе 2012 года необходимо запустить форму подготовка к импорту. После этого можно будет импортировать остатки в 2013". И всё - дело дальше не движется.
          Последний раз редактировалось UpServ_2006; 29.01.2013, 13:48.

          Комментарий


            #6
            Какая версия программы 13 года?

            Комментарий


              #7
              От 08.01.2013

              Комментарий


                #8
                Рекомендую
                https://test.buhsoft.ru/sshots/aef8c...af4f795833.png

                Комментарий


                  #9
                  Каюсь Ну, не успеваю отслеживать обновления, извините. После Вашего вопроса о версии догадалась заглянуть в "Скачать программы" и что же я вижу - о, чудо! "Уточнен алгоритм импорта для индивидуальных предпринимателей (снят запрос на Подготовку к импорту)". СПАСИБО!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X