Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

невозможность протестировать отчетность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    невозможность протестировать отчетность

    Подскажите, пожалуйста ,как разрешить следующую проблему: пользуюсь уже три года оплаченными программами бухсофт усно для 4 организаций. после формирования отчетов всегда их тестировала программами CheckXML-UFA (УФА) илиCheckXML + 2НДФЛ 2012 или CheckXML ( не оплаченными). Проблем не было.
    Сегодня после формирования отчета не смогла его протестировать.Сообщение следующее:
    "Нужный вам файл находится на сетевом ресурсе,который сейчас недоступен. Нажмите ОК чтобы повторить попытку или укажите другой путь к папке, содержащий пакет установки:"GameShadow.msi". А позже происходит попытка установки GameShadow, потом программа повисает.Текст следующий: Не удается найти пакет установки для продукта GameShadow. Повторите установку , используя правильную копию пакета GameShadow.msi. О чем речь подскажите? Татьяна

    #2
    Это Вы в какой программе пытались тестировать?

    Комментарий


      #3
      Тестировала и в уфе и в чеке+ 2 НДФЛ. Потом решила просканировать диск на вирусы. Нашлось аж 2 вируса. Удалила. Теперь не могу открыть бухсофт УСНО ни один (у меня их четыре каждый год). Ни 2012 ни 2013. Пишет:Серьезная ошибка.Код исключения=0000005@.... Файл журнала ошибок С:\WINDOWS\system32\VFPRerr.log , Но что самое интересное открываются бухсофты усно за 2010 год и за 2011 (они у меня еще хранятся). Скачала еще раз визуал фокс про . Но результата нет.Может я делаю что то не так.

      Комментарий


        #4
        Смотря какие вирусы... Попробуйте установить программу в новую директорию и запустить.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X