Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Двойная сдача по ТКС с походом в ПФ.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Двойная сдача по ТКС с походом в ПФ.

    У организации в обычной(СЗВ-6-2) пачке оказался работник с двумя периодами стажа. Обычное дело. Передали по ТКС с предупреждением.
    ПФ отказался принимать. Организации пришлось идти в ПФ. Там инспектор отделил его в другую пачку(СЗВ-6-1) и вернувшись бухгалтер успешно передал отчёт по ТКС.

    #2
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    У организации в обычной(СЗВ-6-2) пачке оказался работник с двумя периодами стажа. Обычное дело. Передали по ТКС с предупреждением.
    ПФ отказался принимать. Организации пришлось идти в ПФ. Там инспектор отделил его в другую пачку(СЗВ-6-1) и вернувшись бухгалтер успешно передал отчёт по ТКС.
    А можете выложить СЗВ-6-2 с двумя записями о стаже? Я почему-то думал, что в СЗВ-6-2 попадают работники без разрыва стажа, а остальные - в СЗВ-6-1...

    Комментарий


      #3
      Согласно правил проверки в СЗВ-6-2 не могут быть только льготные составляющие. То есть в принципе в СЗВ-6-2 могут быть несколько периодов без особенностей в стаже.

      Хотя я в для СЗВ-6-2 тоже предпочитаю один период.

      Комментарий


        #4
        Так прописано не только в правилах проверки, но и в 192п. В СЗВ-6-2 можно теоретически расписать несколько периодов стажа друг под другом, но лично я тоже предпочитаю так не делать.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X