Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запуск CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Запуск CheckXML

    Здравствуйте

    Windows 2008 x64.Программа установлена в каталог С:\CheckXml под правами админа.
    Первый запуск под админом. Под Админом работает нормально.
    При запуске с правами Пользователь - "Ошибка при инициализации приложения 0xc0000022"
    Понятно, что не хватает прав на доступ к каким-то обьектам/файлам.
    Права на папку программы и файлы в ней - Изменение, права на Temp - Изменение, права на ключи реестра - Изменение. На что еще нужно дать права доступа?

    Спасибо

    #2
    Если не терминал, то попробуйте проинсталлировать программу у пользователя на компьютере. Затем уже запускайте с сервера.

    Комментарий


      #3
      Терминал. Есть информация что программа кидает в папки помимо каталога установки? Пишет ли какие длл-ки в system32? Конечно можно узнать это поставив спешиал тулзу, долго и нудно читать инфу в нете по коду ошибки, смотреть системные логи и понятно что "через xxx дней" вопрос будет решен. Но считаю это избыточным путем. Так как есть разработчики, а также люди которые оч хорошо знают особенности конкретной программы.

      Комментарий


        #4
        Так и не удалось разобраться к какой dll-ке нет доступа. Event Log пишет что сбой в ntdll.dll, но понятно что дело не в ней самой, а в какой-то другой к которой она обращается. Смотрел все установленные в system32 dll-ки из uninstall.ini программы - вроде все нормально с правами. Поиск по коду ошибки ничего путного не дал, кроме hotfix'а от мелкософт, который посбрасывал все пароли пользователей и запретил запуск службы 1С Предприятие Сервер Решилось созданием portable-версии с помощью пакета ThinApp.

        З.Ы. Не может не радовать огромная помощь и активность от разрабов в решении проблемы. Делайте так всегда - и ваши платные продукты будут продаваться на ура!

        Комментарий


          #5
          Сарказм понятен, но это не наш "продукт", а компании "Пенсионный Фонд России", они не сильно паряться даже с обновлением версии на собственном сайте ))
          http://www.pfrf.ru/free_programs/

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X