Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка в программе ПУ5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Корректировка в программе ПУ5

    Добрый день. Помогите разобраться, мне нужно сделать корректировку в ПУ 5 за 3 квартал 2012 года.Сейчас сдаём 4 квартал,делаю корректировку 3 квартала.Сумма у сотрудника минус 51.64 по страховой части и минус 19.37 по накопительной части.Как показать это в корректировки?

    #2
    В корректирующих сведениях указывается полная сумма взносов (они заменят полностью исходную форму). В АДВ-6-2 вы укажете эти отрицательные суммы в Доначислено.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Вера М Посмотреть сообщение
      Добрый день. Помогите разобраться, мне нужно сделать корректировку в ПУ 5 за 3 квартал 2012 года.Сейчас сдаём 4 квартал,делаю корректировку 3 квартала.Сумма у сотрудника минус 51.64 по страховой части и минус 19.37 по накопительной части.Как показать это в корректировки?
      В корректирующих показываются правильные суммы, которые заменят суммы предыдущего отчёта.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
        В корректирующих сведениях указывается полная сумма взносов (они заменят полностью исходную форму). В АДВ-6-2 вы укажете эти отрицательные суммы в Доначислено.

        Получается в АДВ 6-2 доначислено эти суммы будут с минусами?
        Подскажите а уплату какую я должна показать у этого сотрудника?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Вера М Посмотреть сообщение
          Получается в АДВ 6-2 доначислено эти суммы будут с минусами?
          Подскажите а уплату какую я должна показать у этого сотрудника?
          Если уплата не больше этих новых начислений, ее можно не трогать. Если больше - придется делать корректировку еще какого-то сотрудника, чтобы общая сумма уплаты в целом по организации пошла с РСВ-1.

          Комментарий


            #6
            А в АДВ 6-2 в графе доначислено должна показываться уплата?

            Комментарий


              #7
              Скажите а в АДВ 6-2 итого по страхователю итоговая сумма у меня поменялась стала больше на эти корректирующие суммы.Это правильно?

              Комментарий


                #8
                У вас корректирующие формы должны попасть в другой раздел АДВ-6-2, в котором Доначислено и Доуплачено.

                Комментарий


                  #9
                  Так и не получатся сдать корректировку((( Подскажите если у меня в 3 квартале сумма по страховой части сотрудника была 1831.30, а в четвертом квартале -51.64, то в отчете за 4 квартал сумму начисленных страховых взносов у данного сотрудника я ставлю 1779,66 ? верно?

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X