Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Среднесписочная 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Среднесписочная 2012

    Добрый день. Бухсофт-УСН версия от 03.01.2013. Отвозила отчет СС (сформированный в программе) в ИФНС. Инспектор сказала, что внизу листа (и кажется в правом верхнем углу) должны быть "черно-белые квадраты" (пишу дословно), без которых она принимать не будет, потому что "все несут с квадратами". О чем речь? И где взять эти "квадраты"? Спасибо.

    #2
    А в электронном виде, файл XML, принимают?

    Комментарий


      #3
      Вероятно, речь идет о штрих-кодах.

      Чтобы их распечатать, установите дополнительный модуль согласно инструкции https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9333

      При выводе на печать выберите не Excel, а "печать с штрихкодом PDF417".

      Комментарий


        #4
        Флешку не брали - сказали не нужно. Игорь, прочитала инструкцию - мало что поняла. Что такое "Библиотечный модуль печати"? Где его взять и куда устанавливать? Программа Бухсофт-УСН у меня установлена на диск D. В инструкции указано куда разархивировать шаблоны: С:\ШаблоныPDF417\. Это независимо от того куда установлена программа? А сейчас в моей программе этих шаблонов нет?! Было бы логично, чтоб они были - ведь программа предлагает печатать эти штрих-коды. Опять же написано "в случае изменения законодательства необходимо обновлять формы"... Но ведь не все пользователи Бухсофт являются продвинутыми пользователями ПК. Удобнее, если бы Бухсофт сам обновлял эти формы с сайта ГНИВЦ и предлагал пользователям в новых версиях программы. Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Эти модули обновляются редко, включать их в релиз - значит сильно увеличить объем скачиваемых файлов, что не устраивает многих пользователей. Именно поэтому это технология не включена "внутрь" программы.
          По указанной в инструкции ссылке как раз есть возможность скачать Библиотечный модуль печати. Про путь каталога там же в инструкции есть пояснение...

          Комментарий


            #6
            В электронном виде файл XML принимают, но нужен ещё печатный Реестр, а программа мне не выводит на печать ничего, сохраняются правда справки 2-ндфл в папке под именем 1, но там опять же нет Реестра.

            Комментарий


              #7
              Да, я прочитала, но не поняла. Там написано "если вы хотите..." С какого перепуга я вдруг "захочу" Другое дело, например, если путь к каталогу зависит от пути установки программы. Это понятнее Пожалуйста, скажите мне, если у меня программа установлена на D, то она подхватит шаблоны по указанному в инструкции пути? И куда устанавливать Библиотечный модуль печати штрих-кодов? Спасибо.
              Последний раз редактировалось UpServ_2006; 17.01.2013, 11:39.

              Комментарий


                #8
                Ну некоторые хотят в другое место установить. От пути установки программы это не зависит, путь к шаблонам в прогармме прописан тот же, что и в инструкции.

                Комментарий


                  #9
                  Пользователь "может хотеть" установить шаблоны в другую директорию, например, из-за нехватки места или отсутствия прав доступа. Ну или умелый системный администратор может поместить шаблоны на общий сетевой диск, чтобы не обновлять их на всех компьютерах.

                  Программа подхватит шаблоны по любому пути, если этот пусть указать в настройках.

                  Комментарий


                    #10
                    Ну, насчет "умелых системных администраторов" я и не сомневаюсь. Но такового не имею и сама таковым не являюсь Сделала строго по инструкции без всяких "хотелок". Все получилось - отчет распечатался со штрих-кодами. Всем спасибо за уделенное моей проблеме внимание!

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X