Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как обнулить начисления зарплаты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как обнулить начисления зарплаты?

    Хочу удалить неверно введенные начисления зарплаты, но не знаю как.
    Пробую по разному, но когда вывожу на печать налоговую карточку, то все что я удаляла, опять на местах. Пыталась начислить по старым датам нулевые зарплаты, изменения не вводятся.
    Научите, люди добрые. Устала экспериментировать.
    Программу оплачивала летом, приобретала по летней программе скидок, последние обновления от 13.11.06.

    #2
    Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

    Все это делается в форме Расчет зарплата. Надо найти начисления, которые желаете удалить. Для этого откройте лицевой счет любого сотрудника, найдите лишние начисления и нажмите на кнопку Удалить в этом лицевом счете. Если нужно удалить все начисления для всех в эту дату, то надо в левой верхней части формы поставить дату, с которой делались начисления (посмотреть дату можно также через лицевой счет), Нажать вверху на кнопку Списком и выбрать меню Удалить все начисления для всех.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

      А, ну тогда понятно. В программе почему-то отражается дата 31.01.2006.
      В лицевом счете отражается не список начислений . например, по октябрь, а таким образом, что если я укажу дату 31.07.06, то за июль,если 31.08.06. то только за август, июльских уже в списке нет.
      Как сделать так, чтобы в строках лицевого счета все начисления за год были видны?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

        А, ну тогда понятно. В программе почему-то отражается дата 31.01.2006.
        В лицевом счете отражается не список начислений . например, по октябрь, а таким образом, что если я укажу дату 31.07.06, то за июль,если 31.08.06. то только за август, июльских уже в списке нет.
        Как сделать так, чтобы в строках лицевого счета все начисления за год были видны?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

          В программе почему-то отражается дата 31.01.2006.
          Какую выберете, такая и отразится.
          Как сделать так, чтобы в строках лицевого счета все начисления за год были видны?
          Никак. Начисления разбиты по месяцам.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

            А я сегодня над этим целый день мучалась. Все методом "ТЫКА" изучаем. А вы все разложили здесь. Вот ведь надочаще бывать на форуме. Спасибо, что вы есть!

            Комментарий


              #7
              Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

              Спасибо ) .

              Комментарий


                #8
                Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

                Никак. Начисления разбиты по месяцам.[/QUOTE]

                Вот было бы хорошо, если бы в следующих версиях программы вы могли бы изменить такое положение вещей.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

                  Зачем? .

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

                    Удобно было бы - сразу видно все начисления за период. Ведь все же делается для удобства пользователя, не так ли?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

                      Сервис "сразу видно все" не всегда гарантирует удобство. Всегда ищется компромисный вариант. Этот вариант разработчики понимают по-разному. Именно поэтому на рынке много разных предложений, у которых есть достоинства и недостатки.
                      Внесу в планы, подумаем над необходимостью такой возможности. Судя по тексту удаленного Вами сообщения Вам эта возможность понадобилась после того, как Вы "потренировались" в программе и теперь все скопом хотите удалить. Согласитесь, программа делается для работы, а не для тренеровок и ликвидации их последствий.
                      Более того, после тренировок проще всего вообще удалить всю базу и начать с нуля.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

                        Нет, Вы сделали неправильный вывод из моего удаленного сообщения. Я его написала, а потом стерла, т.к. не совсем правильно поняла к чему был адресован ваш вопрос и написала его в шутливой форме. Это Ваше право, прислушиваться или нет к пожеланиям клиента, но мне было бы удобно видеть все начисления сразу на экране,это ускоряет работу, особенно если эти данные нужны для быстрого доступа, устной справки, других прикладных задач. Доступность данных одним щелчком мыши - чем не принцип ?
                        Вы лучше этиу возможность добавьте и пусть она сидит в настройках. Зачем ограничивать возможности, их надо расширять, расширяя тем самым, круг клиентов.
                        В самом начале карьеры (91 год) у меня была программа, автор которой все время задавал вопросы - "Зачем да зачем". Программа была одна из первых в Союзе, хорошая, красивая, под Фокс про. Только поддавалась изменениям только со стороны программиста, а не пользователя, т.к. программист взял на себя функции налоговика. Теперь этого программиста забыли, так же как и его программу. Удаляю и это сообщение тоже, но хорошо бы, если бы Вы его прочитали.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Как обнулить начисления зарплаты?

                          Я восстановил удаленное сообщение, потому как тема интересна для обсуждения, а отвечать на удаленное я не могу.

                          Пожалуй я с Вами соглашусь в данном случае, что можно сделать отображение начислений за год. Но соглашусь именно потому, что сделать это не сложно и реализация этой возможности гормонично вписывается в организацию данных.

                          Но! Не всегда то, что удобно клиенту стоит делать. К сожалению даже опытный бухгалтер не всегда видит подвохи в новых возможностях. Даже по Вашей просьбе можно например указать недостаток. Отобразив данные за весь год бухгалтер может по неосторожности начать править данные прошлого периода. Потом укажет на замечание разработчику, что программа не защищает должным образом данные и т.п.
                          В самом начале карьеры (91 год) у меня была программа, автор которой все время задавал вопросы - "Зачем да зачем".
                          Сразу видно, толковый парень. Правильно, что интересовался. Я сам бухгалтер с большим стажем. Теперь я понимаю, что если бы программу написали так, как я ее представлял в самом начале, она была бы плохая.
                          В общем нужен компромис технических и бухгалтерских знаний. На мой взгляд достоинство БухСофта именно в том, что изначально программа создавалась и создается с приоритетом мнения бухгалтера, а не программиста. Но поверьте опыту, бухгалтер далеко не всегда прав в итоге, когда переходим от теории к практике.

                          Комментарий


                            #14
                            Подскажите пожалуйста, обнулила начисление з/п, но все равно по уплате взносов и НДФЛ - все взносы можно ввести остатки, а НДФЛ нельзя. И все равно висит остаток, причем не корректный. и мне его ни как не удалить.

                            Комментарий


                              #15
                              По НДФЛ необходимо крестиком раскрыть строку остаток и удалить сумму по соответствующей ставке https://prgmanual.ru/screens/2019011...7b2a011500.png

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X