Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нетбук и УСНО 2013 Онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нетбук и УСНО 2013 Онлайн

    Я использую для работы нетбук.
    Винт 7 и IE 10.
    Бухсофт Онлайн "не очень" вписывается в мой ПК и его стандартную "начинку"!!!
    Последний раз редактировалось МихаилТверь; 16.01.2013, 23:16.

    #2
    https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...70&postcount=9

    Комментарий


      #3
      Ну 600 по вертикали это же нестандартное разрешение...
      Вот статистика этого сайта например
      https://test.buhsoft.ru/sshots/b7726...b0bd566442.png

      Комментарий


        #4
        Дело не в планшетах, дело в минимальном разрешении. Пока склоняемся, что оно будет 1024Х768. И то, если браузер лишними строками не перегружен...
        Иначе будут страдать пользователи с нормальными экранами. Надо учитывать, что это программа для бухгалтерии, информации на рабочем столе много.

        Комментарий


          #5
          Я вчера работал на нормальном экране и низ в сервисе тоже был обрезан, самые нижние три кнопки.
          Очень поможете, если скажете разрешение экрана и в какой именно форме.
          И еще один вопрос - вчера завел данные с другого ПК с большим экраном в программу ОН, а сегодня со своего нетбука посмотрел - данных по проводкам заведенных вчера нет.
          Вариант, что аккаунты разные, был гостевой режим, ввели проводки в один год, смотрите в другом. Если все эти варианты исключены с Вашей точки зрения, то скажите логин и подробности, в какой год, когда, какие операции вводили, будем выяснять. Но вообще в сервисе жалоб на это не было.
          Ну, где ответы Бухсофт?
          Запаситесь терпением. Много запросов, такое бывает в первые дни нового года.

          Комментарий


            #6
            п.4 - исправлен
            п. 5 и п. 6 - какой браузер Вы используете?

            Комментарий


              #7
              1.Причем здесь разрешение экрана - сделайте 5 стандартных команд на движение экрана.
              Честно, не понял. Какие 5 команд сделать? Где именно?
              2.т.е. получается работать на разных ПК нельзя? Важный вопрос! Тогда ГДЕ ВУХСОФТ ОНЛАЙН.
              Тоже не понял. Что мешает работать с разных компьютеров?
              Мои данные - ИНН 7718609183, кассовые операции за 8 и 9 января 2013 года, пробные (50-71 и 71-50), они привязались по аналитике к банкам, которые я не заводил.
              Нужен логин. Как понять привязались к банкам? В форме банк появились именно эти проводки?
              3.Вы, наверно, ошиблись - не запросов, а много ошибок в программе.
              Я уже сообщил ВАМ как минимум о 10, и другие пользователи шлют постоянно.
              Спасибо за замечания. Мы их проверяем и исправляем. Запросы получаем самые разные. Есть и наши ошибки и ошибки пользователей. Разбираемся, решаем.

              Комментарий


                #8
                п 4 - это не ошибка, а сервисное сообщение.
                п 5 и п 6 - это проблема связанная с нестандартным браузером, или нестандартными настройками ИЕ. На ИЕ 9 неоднократно тестировалось, но проблем не возникало. Проверьте настройки своего браузера. Или локальных настроек. Указателем на некорректность работы браузера служит то, что год у Вас указан в отчете как 113, а не 2013.
                Если не сможете добиться нормальной работы в ИЕ - установите ФайрФокс.

                Комментарий


                  #9
                  2.Вы говорили о гостевых ПК.
                  Я говорил о гостевом режиме. Это возможность работать в сервисе без логина по прямой ссылке с некоторых страниц сайта, например с формами отчетности. Что такое гостевой ПК я даже не могу представить.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от МихаилТверь
                    Там ошибка в программе, ехсел - не тот формат
                    Это ошибка браузера. Проверьте на ФайрФоксе.

                    Комментарий


                      #11
                      А верхняя красная СТРОКА ФИРМЫ в том файле? тОЖЕ ие
                      Что с ней не так?
                      1.Я работал на большом экране на другом ПК, потом на своем - там данных уже нет. Такое может быть или нет?
                      Такого быть не должно. Проверьте еще раз.Возможные причины я перечислил. Может еще что-то. Но данные программа не теряет и к ПК данные не привязаны.
                      2.На нетбуке все же сделайте онлайн
                      Если разрешение будет соответствовать минимальному, которое я указал. На него будем ориентироваться. На любое разрешение ориентироваться нельзя. Причину пояснил выше.
                      3.Мне нужна программа для работы Ваша, после демо - оплачу.
                      Постараемся учесть все, что возможно.

                      Комментарий


                        #12
                        1. Название организации прописывается из Личного кабинета, из поля Наименование полное. Какое из наименований отразить в книге ( полное или краткое) - строго не оговорено. Если нужно, поправьте наименование вручную.
                        2. Для работы на нетбуке уменьшайте масштаб отображения в браузере. Должно помочь

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от МихаилТверь
                          1.Полное название фирмы - должно быть ООО, и зачем там скобки.
                          О каких скобках Вы пишете?

                          Комментарий


                            #14
                            Лишние "косые" я убрал. Вот так теперь печатается титульный лист.
                            https://test.buhsoft.ru/sshots/2707f...802ef99573.png Это сформировано в ФФ 18.0
                            С годами на титульном листе Вы писали, что что то не так.

                            Комментарий


                              #15
                              1. Не обязательно. В крупных компаниях - хоть каждый день. Вы представляете себе годовой объем операций у них? Папок таких не существует .
                              2. Посмотрим, что можно сделать.
                              3. Михаил, посмотрим и дадим ответ. Но! Как Вы видите, всем свойственно ошибаться и это для не повод считать, что с Вами невозможно работать. Предлагаю решать вопросы конструктивно, без эмоций. Спасибо!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X