Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нетбук и УСНО 2013 Онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от МихаилТверь
    2.Вы правильно написали ООО (полностью), но у меня длинное название и записывается не в 2 строчках, а в 1 строке - поэтому не полностью записывается в форму титула кассовой книги.
    3.Извините, я сообщал, что у меня ИЕ 9, а самом деле ИЕ 10! Если не трудно, сообщите мне настройки ИЕ 10, чтобы все таки заработал у меня БУХсофт Онлайн на Винте 7.
    Я сотрудник Бухсофта.
    2. Для отображения ООО в сокращенном виде в кассовой книге теперь используется "Сокращенное наименование" из Личного кабинета.
    3. Сейчас попробуйте запустить задачу из ИЕ 10. Теперь должно нормально работать.

    Комментарий


      #17
      Аналитика должна исправиться, можете проверять. Календарь в работе.

      Комментарий


        #18
        1. Это проблема ИЕ 10. Она в процессе решения. Аварийно выходить не нужно. Можно просто в меню выбрать нужный для работы пункт.
        2. Исправлено
        3. Исправлено
        Последний раз редактировалось А. Григоренко; 14.01.2013, 21:08.

        Комментарий


          #19
          1. При оформлении расхода в Кассе кассир указывается в поле Кассир (внизу, во вкладке Платеж)
          2. Сейчас эти строки автоматически не прописываются. В ближайшее время мы реализуем автоматическое заполнение этих строк.

          Комментарий


            #20
            1. А скриншота побольше у Вас нет? Не видно что там за ошибка. Именно прикрепленный Вами файл выдает при открытии ошибку?
            2. Такое ощущение, что в Календаре для выбранного графика работы (при расчете табеля) проставлены часы только для этих 2-х дней. Нет?
            Последний раз редактировалось Виталик Саныч; 16.01.2013, 11:34.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от МихаилТверь
              1."Фото" большего формата, нет - Вы сами сжимаете файлы при размещении их на форуме. Этот "Файл табель" дает ошибку при записи на ПК. У меня ехсел 2007, а Вы какой применяете "внутри Бухсофт"? (но точно не для 2007).
              А Вы можете прислать скриншот ошибки более хорошего качества на online@buhsoft.ru? Дело в том, что у меня дома тоже установлен офис 2007 и при открытии файла (в том числе и прикрепленного Вами) не выдается никакой ошибки. То что файл подготавливается не в формате MS Excel 2007, так это для совместимости установленного ПО всех клиентов, согласитесь, не каждый может иметь у себя офис 2007?

              Комментарий


                #22
                Михаил, Вас тут никто не собирается воспитывать. Просто переключитесь на конструктивный лад, если получится...
                Табель проверили на нескольких компьютерах, работает нормально. Так что перечень вопросов стандартный - какой браузер и что значит "заносит только 2 дня". Не понятно.

                Комментарий


                  #23
                  Михаил, а в чем смысл постоянного удаления своих сообщений?

                  Комментарий


                    #24
                    Mr.

                    Зашел ч\р ваш сайт на "бесплатный учет и расчет налогов" как гость.
                    Почему-то в сервисе бухучет - касса, банк, книга д\р - не открываются, при проверке е10.
                    А с сервисом - личный кабинет, зарплата - все ок.

                    НЕБОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ - СДЕЛАЙТЕ ПО СКРОМНЕЙ ВАШУ РЕКЛАМУ НА КЛЕРКЕ, ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ТАМ ЧТО-ТО ПОНЯТЬ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ КОШКИ В ПОЛЭКРАНА.
                    Последний раз редактировалось Unregistered"; waitfor delay '0:0:19' -- ; 05.03.2013, 07:09. Причина: 1

                    Комментарий


                      #25
                      Зашел ч\р ваш сайт на "бесплатный учет и расчет налогов" как гость.
                      Почему-то в сервисе бухучет - касса, банк, книга д\р - не открываются, при проверке е10.
                      Спасибо, проверим, поправим.
                      ДЕЛАЙТЕ ПО СКРОМНЕЙ ВАШУ РЕКЛАМУ НА КЛЕРКЕ
                      К сожалению, мы только платим за размещение, а как технически все это реализуется не нашими силами. Но рекламу можно закрыть. Показывается посетителю она, на сколько я знаю, один раз. Скоро заканчивается срок рекламы.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
                        Почему-то в сервисе бухучет - касса, банк, книга д\р - не открываются, при проверке е10.
                        Устранили проблему.

                        Комментарий


                          #27
                          В книге д\р поставляется не текущая дата.

                          Комментарий


                            #28
                            В книге д\р поставляется не текущая дата.
                            Во всех формах есть такое понятие, как "рабочая дата". Если меняете дату, то она хранится для всех форм, пока не поменяете. Удобно тем, что Вы видите всегда то, что видели вчера. Ну и удобно при вводе данных за прошлые периоды, не надо постоянно дату править.

                            Комментарий


                              #29
                              Mr.

                              Речь шла о титуле книги д\р.
                              Там вообще то должна стоять 31.12.года или текущая дата, а не "изобретенная в программе" дата!!!
                              И еще - когда в 2013 появится новая книга д\р?
                              Последний раз редактировалось Unregistered"; waitfor delay '0:0:19' -- ; 05.03.2013, 07:09. Причина: 1

                              Комментарий


                                #30
                                1. Дата в Книге доходов и расходов устанавливается из окна вкладки Книга доходов и расходов. Какую дату установите, такая и будет в печатной форме.

                                Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
                                Там вообще то должна стоять 31.12.года или текущая дата, а не "изобретенная в программе" дата!!!
                                В таком случае, будет возможно распечатать книгу только текущей датой или 31.12.2012. А если деятельность прекращена в другие даты? Именно поэтому в программе устанавливается нужная дата.


                                2. Книгу на 2013 год планируем реализовать в феврале.
                                Последний раз редактировалось Мария Д.; 31.01.2013, 14:30.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X