Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СЗВ-7, СЗВ-6-4, АДВ-6-4 - формы рабочего проекта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СЗВ-7, СЗВ-6-4, АДВ-6-4 - формы рабочего проекта

    1qqasssdfd
    Последний раз редактировалось upfr06; 16.03.2014, 17:44.

    #2
    Сообщение от upfr06
    п.10) по СПВ-1 указано: "С 2013 года для застрахованных лиц, занятых на работах, указанных в подпункте 1-18 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» коды особых условий труда и (или) основания для досрочного назначения трудовой пенсии указывается только в случае начисления (уплаты) страховых взносов по дополнительному тарифу. При этом код основания для досрочного назначения трудовой пенсии дополняется буквами «-ДТ».
    В случае отсутствия начисления (уплаты) страховых взносов по дополнительному тарифу коды особых условий труда и (или) основания для досрочного назначения трудовой пенсии не указывается.»
    Больничные и "лёгкий труд" выпадают из льготного стажа?

    Комментарий


      #3
      То что в доке более менее понятно - адрес убрали. Уплату зачем то оставили.
      А то что в тифак - это старые проекты?

      Комментарий


        #4
        1. Форм теперь еще больше (делятся по видам договоров), при том, что начислять и отслеживать превышение надо в целом по физлицу, появится дополнительная ошибка округления теперь уже по физлицу.
        2. Уплата осталась, опять же в разрезе видов договоров.
        3. Как я понимаю, пенсионных форм теперь нет? Или они остались (в проекте 192п не увидела изменений периода действия текущих форм персучета)?
        4. Основания, надо понимать, с 2013 года только 27-1-ДТ (27-1 и т.п. не должно быть)?
        5. Как-то в изменениях к 192 обрезалось и я не поняла, база указывается в пределах ограничения или вся?

        Комментарий


          #5
          Что-то в проекте СЗВ-7 не увидел, только СЗВ-6-4, АДВ-6-5

          Комментарий


            #6
            Не совсем понятно: в изменениях 192п говорится о форме АДВ-6-5, а отсканированный бланк - АДВ-6-4. Обе описи к СЗВ-6-4, при этом они разные.
            Или к СЗВ-7 будет опись АДВ-6-5, а к СЗВ-6-4 будет опись АДВ-6-4?
            Последний раз редактировалось Alena; 10.01.2013, 12:32.

            Комментарий


              #7
              Проверки кодов и размерность полей будут переделывать .... Чудаки
              Проще было отдельное поле "флаг" сделать

              При этом код основания для дос-рочного назначения трудовой пенсии дополняется буквами «-ДТ» (например 27-11ВП-ДТ).

              Комментарий


                #8
                Вот последние проекты, которые мы уже начинаем делать. 2013_01_10.ZIP

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
                  Вот последние проекты, которые мы уже начинаем делать. [ATTACH]2864[/ATTACH]
                  А РСВ тоже новую по проекту делаете?

                  Комментарий


                    #10
                    В новом документе:
                    Тип строки Элемент «МЕСЦ», «ИТОГ»

                    В старом описании форматов 192п
                    Тип строки «ИТОГО», «МЕСЯЦ»

                    1 Зачем требовать то, что и так можно получить ...
                    2 Где учат на таких "специалистов" ?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от upfr06
                      верно, этот скан не к месту.

                      в проекте постановления п.2 записано конкретно, что к СЗВ-6-4 будет опись АДВ-6-5. Главная непонятка в том, что про СЗВ-7 нет ни одного слова..
                      Вот про это я и писал Что не нашел форму в 92-п. Выразился только неясно.

                      Комментарий


                        #12
                        Прикольно то, что в двух выложенных файлах РАЗНЫЕ СЗВ-6-4
                        Я не знаю, из каких источников берутся эти файлы, но то ,что ПФР еще "Не сказал последнего слова", это точно...
                        Так что верить содержимому этих файлов я бы пока не стал...

                        Комментарий


                          #13
                          Хорошо, что хотя бы "направление мыслей" увидели. Понятно, что легче не станет - отчетность "все круче и круче". А проверок сколько можно написать .....

                          Комментарий


                            #14
                            Я поняла, что СЗВ-7 нет, а вместо нее - СЗВ-6-4, в которой все.

                            Комментарий


                              #15
                              А по физ.лицу форму делать не хотят? Опять по категориям плодить?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X