Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИМПОРТ УСНО в 2013-катастрофа- исчезает НДФЛ!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ИМПОРТ УСНО в 2013-катастрофа- исчезает НДФЛ!!!

    Добрый день, уважаемые коллеги. Начну с самого начала. Подготовка к импорту-с остатками был бардак на начало периода. Начала все проверять, обновила все программы (УСНО 2010,2011,2012,2013) и стала поправлять остатки начиная с 2010 года, когда только мы перешли на вашу программу. Поправила все было окей. Стала переносить остатки через импорт в УСНО 2011 г. Захожу во вкладку ПЛАТЕЖИ, чтобы проверить остатки (там все нормально), но захожу снова во вкладку ОСТАТКИ на НА начало периода и вижу, что вылетели остатки по НДФЛ, восстанавливаю из архива БД за период когда все было нормально, снова захожу в ПЛАТЕЖИ и повторяется все заново. Устала это делать, сохранила без исправлений. Захожу в УСНО 2012 г проделываю эти же операции, повторяется все как сказано выше, т.е. исчезают остатки по НДФЛ на начало периода и мало того исчезают данные из банка -операции по услугам банка за 4 квартал, с чем это связано не знаю, давайте вместе разбираться. Я вчера весь день сидела и ошибки повторялись вновь и вновь, банк замучила, сама вся вымоталась. Вообщем сохранила все как должно быть и больше не залезала в ПЛАТЕЖИ, а мне надо, чтобы изменить остатки на 0,1 руб и 0,2 руб. после сверки с ФСС (я их конечно удалила из УСНО 2013, но и там исчезает НДФЛ после моего вмешательства в ПЛАТЕЖИ) ПОМОГИТЕ. По почте направляю Вам БД от 2010,2011,2012 годов с адреса Адрес удалён
    Последний раз редактировалось Ускова; 08.01.2013, 10:10.

    #2
    А у Вас формируются проводки по покупкам? У меня вот нельзя провести теперь Расходы по рекламе, банку, услугам связи.... не открывается ни один Справочник по данному виду расходов... Это у меня только так импортировалось или у Вас тоже так?

    Комментарий


      #3
      мы пока не работаем в новой программе

      Комментарий


        #4
        Мы посмотрим Ваш архив, но пока создается впечатление, что Вы правили остатки по НДФЛ в базах. Вы что понимаете под остатками по НДФЛ? У Вас в форме Выплата есть задолженности на начало года?

        Комментарий


          #5
          остатки на начало года для оплаты уже в этом году (по всем налогам остатки на начало года есть). НДФЛ я не правила, я смотрела во вкладке ПЛАТЕЖИ для сверки, и сразу после этого в остатках на начало года они пропадали
          Последний раз редактировалось Ускова; 08.01.2013, 12:02.

          Комментарий


            #6
            Ответила Вам по почте

            Комментарий


              #7
              тоже ответила по почте

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X