Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проводка Д50 К70

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Это проблема не программы, не эксель. Просто при округлении каждой из статей баланса может возникнуть (и часто возникает) расхождение в балансе. Пользователь сам должен решить какую статью баланса править. В самой форме баланса Вы можете исправить сумму той статьи, которую сочтете нужной.

    Комментарий


      #32
      Я сделал как Вы сказали, но при формировании баланса в режиме "заполнить" все осталось по прежнему, разница в 1.

      Комментарий


        #33
        Все правильно, после кнопки "заполнить" надо вручную поменять одну из статей баланса, ту которую считаете нужным поменять.

        Комментарий


          #34
          А в электронной форме баланса, которою нужно сдавать потом, как исправить?

          Комментарий


            #35
            Если Вы выгрузите электронную форму после корректировки в нее попадут уже исправленные данные.

            Комментарий


              #36
              В ручную внес поправку на 1. Получилось. Форму получил. Спасибо.
              Последний раз редактировалось МихаилТверь; 27.12.2012, 18:28.

              Комментарий


                #37
                НО ВЫ, КАК РАЗРАБОТЧИКИ ПРОГРАММЫ, ОПЫТНЫЕ ПРОГРАММИСТЫ, ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЙТЕ.
                МихаилТверь, спасибо Вам за внимание к программе. Но потратьте пять минут времени на данный вопрос, почитайте форумы по любым бухгалтерским программам. Это проблема округлений, которую должен решать ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!
                Программа помогает вести учет, но решения принимать иногда надо самому пользователю.
                Вы не первый, кто этот вопрос поднимает и сможете через гугл найти по данному вопросу исчерпывающие ответы опытных пользователей различных программ и разработчиков.
                Если будут сложности с поиском, я помогу.

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо Алексей.
                  Но я доволен Вашей программой (попробовал с другими программами работать, Ваша на уровень выше) и пока я поработаю с программой онлайн квартал.
                  Последний раз редактировалось МихаилТверь; 27.12.2012, 18:27.

                  Комментарий


                    #39
                    Но я не согласен с Вашим "Это проблема округлений, которую должен решать ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!"
                    Это не мое, это мнение общее, поэтому я и попросил Вас с ним познакомиться.
                    У "нас пользователей" нет возможности править программы бухсофта
                    У нас такая возможность есть, но нет универсального алгоритма. Его нет и у Вас. Его вообще не может быть. Пытаюсь Вам это донести.
                    "Может там Вам поставить информационное сообщение, предупреждение, что баланс "кривой"
                    Ну это можно, только для бухгалтера это рядовой вопрос и проблем он не вызывает. Кривизну и так видно сразу.
                    о я доволен Вашей программой (попробовал с другими программами работать, Ваша на уровень выше)
                    Спасибо! Мы правда стараемся.

                    Комментарий


                      #40
                      С наступающим Новым годом, компания "БУХСОФТ" - больше новых клиентов и новых функций в Программу!!!
                      Последний раз редактировалось МихаилТверь; 27.12.2012, 18:27.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X