Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа для деклараций алкогольной розницы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Vitas Посмотреть сообщение
    Уже 117 ошибок, и все непонятные - ругается на ИНН что длина больше 9 ?
    И надо сделать загрузку от поставщиков как в Декларант-Алко, а так же контрагентов из их формата.
    Многие поставщики уже обновили свое ПО и дают накладные в формате XML для Декларант-Алко.
    Файл декларации, который выдает ошибки, и пример накладной в формате XML сможете прислать на info@buhsoft.ru ? Буду премного благодарен.

    Комментарий


      #17
      Импорт из специального файла "Контрагенты" сделаем в ближайшее время.

      На данный момент в Бух.Алко можно импортировать контрагентов из файла декларации. Если перед сохранением в БД снять все галочки, кроме "Справочник контрагентов", то контроль ИНН отключается, и можно импортировать данные даже из отчета другой организации.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
        Файл декларации, который выдает ошибки, и пример накладной в формате XML сможете прислать на info@buhsoft.ru ? Буду премного благодарен.
        Могу и не присылая объяснить ошибку: перепутали ИНН и КПП.
        В поле П000000000005 должен быть ИНН, вы ставите КПП,
        и наоборот в П000000000006 должен быть КПП, вы ставите ИНН

        Комментарий


          #19
          ОК, спасибо, посмотрю. А файл накладной? Можно с без данных, только структуру. Или ссылку на описание.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
            ОК, спасибо, посмотрю. А файл накладной? Можно с без данных, только структуру. Или ссылку на описание.
            Прикрепил прямо сюда. Там все очень просто:
            П200000000013 - дата накладной
            П200000000014 - номер накл.
            П200000000015 - номер ГТД
            П200000000016 - количество в дал
            Вложения

            Комментарий


              #21
              Спасибо!

              А реквизиты поставщика не указываются?

              P.S. Всё, разобрался. Импортировал ваш пример в ДА. Думаю, до конца недели выложу новую версию, с импортом накладных.
              Последний раз редактировалось Игорь Ильин; 13.12.2012, 14:46.

              Комментарий


                #22
                Только надо лучше: если производителя нет в справочнике программы, то он добавлялся бы автоматом.
                В ДА в этом случае операция пропускается без всяких сообщений.

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо за подсказку!

                  Комментарий


                    #24
                    Выложена очередная версия программы Бух.Алко 2013

                    Новые функции:
                    - импорт в раздел II накладных из файлов формата XML, полученных от поставщиков
                    - вывод разделов в I и II в плоские таблицы Excel
                    - обновление через интернет информации о контрагенте

                    Оптимизирован расчет секции "Закупки" в разделе I на основании данных раздела II

                    При импорте накладных новые производители автоматически добавляются в справочник.
                    Накладные перед импортом проверяются на повторы. Если такая накладная уже есть в БД, она не импортируется.

                    Комментарий


                      #25
                      Часто возникает вопрос, чем Бух.Алко отличается от Декларант-Алко
                      • Импорт данных из файла декларации: сведений об организации, справочника контрагентов, входящих остатков, собственно декларации
                      • автоматическое обновление справочника производителей при импорте накладных от поставщиков
                      • расчет граф "Закупки" раздела I на основании накладных из раздела II
                      • логическая проверка сформированных файлов на отсутствующие и повторяющиеся значения
                      • возможность одновременной работы нескольких пользователей по сети
                      • вывод разделов I и II в Excel

                      Комментарий


                        #26
                        Ошибка при проверке отчета

                        Добрый день!
                        Никак не могу разобраться с ошибкой при тестировании:

                        Элемент: \Файл\Справочники\ПроизводителиИмпортеры
                        Значение: ''
                        Ошибка: '"7729101200" нарушает ограничение length для "9". Не удалось проанализировать атрибут "П000000000006" со значением "7729101200". '

                        если я привильно понимаю, то "П000000000006" это ИНН и оно должно быть не 9, а 10 символов

                        UPD: Сдается мне при экспорте у вас вместо поля КПП ставится ИНН и наоборот
                        Последний раз редактировалось DSan3; 17.01.2013, 13:57.

                        Комментарий


                          #27
                          Обновите версию. Об этой ошибке писал Vitas 13/12/2012, и она должна быть давно исправлена.

                          Комментарий


                            #28
                            Программу час назад скачивал. до этого были проблемы с регистрацией. Но попробую еще паз

                            Комментарий


                              #29
                              Скачал заново. Установил. Проблема осталась
                              Удалил buh_alco.exe. Установил. Проблема не исчезла
                              Я в печали. Глубокой. Ай нид хелп!

                              Комментарий


                                #30
                                Пришлите архив папок BASE2013, DATA2013, SPRAV2013 на info@buhsoft.ru

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X