Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга доходов и расходов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я во вложении к письму указала ТН № 86 товар TITAN SUPERGEAR MC 80W-90 (20L) (Масло трансмиссионное для грузовых а/м) 4880 руб

    Комментарий


      #17
      Ок. Ответим по почте

      Комментарий


        #18
        спасибо, жду

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
          Почему?
          ну потому что вот лично я как бухгалтер хотела бы видеть в книге д/р в одной колонке ВСЕ дох (расх), а во второй то, что ушло на расчет налога

          Комментарий


            #20
            Посмотрите в форме книги есть один столбец для доходов, один для расходов. Как Вы видите отражение там доходов и расходов не участвующих в расчете налога? А главное зачем это надо, если книга является налоговым регистром для расчета налога по УСН и в ней должны быть операции относящиеся к этому расчету.

            Комментарий


              #21
              Я не работаю в вашей программе, у нас 1С. Но мне тоже очень не хватает такой "фишки", когда можно видеть все расходы, в т.ч. облагаемые и необлагаемые, а еще бы фильтр к ним (все/облагаемые/необлагаемые). Можно это не Книгой назвать, а что-то типа Анализа доходов/расходов по УСН. Так что, если будет такая функциональность, пользователи вашей программы, думаю, большое спасибо скажут.

              Комментарий


                #22
                Раньше книга была с четырьмя столбцами и там так и отражались все доходы и расходы и отдельно в том числе облагаемые, потом это убрали... Надо тогда какой-то отдельный отчет делать...

                Комментарий


                  #23
                  Я просто у себя в организации выверкой отчета занималась, а тут сообщение увидела. У нас затратных оборотов немного, в т.ч. необлагаемых - крохи, все равно столкнулась, что выверять очень неудобно. Удобнее, конечно, экранную форму иметь(отдельно доходы, отдельно расходы) с фильтрами все/облаг/необлаг и возможностью печати выборки.

                  Комментарий


                    #24
                    Но по идее для этого же есть всякие отчеты по журналу операций.

                    Комментарий


                      #25
                      Конечно, решения могут быть разные. Главное, увидеть - вот расходы всего, эти включаются в книгу, а эти - нет.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X