Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страховые взносы УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
    Сотрудница?
    Собственно какими взносами интересуетесь? А разве в Вашем пенсионном фонде не хотят ответить на этот вопрос, а то вы какой-то интересный процент хотите применить.....
    Вы как будто в другом государстве живете! На какие вопросы ПФР отвечает, хотелось бы узнать. Они или не хотят, или не знают, а отвечают на что-то о-о-о-о-чень редко.

    Комментарий


      #17
      Уважаемые форумчане! Ну зачем вы так обижаете человека , который всего лишь задал вопрос? Можно же просто на него ответить : есть закон ФЗ№212 , к нему есть куча изменений . Действующий вариант закона можно прочесть , к примеру , в Консультанте. И еще не забыть внимательно проштудировать ФЗ№167 со всеми к нему изменениями. И к сказанному добавить , что в этих законах по пунктам прописаны виды деятельности , где можно применять льготные тарифы, и какие именно. А если ни к одному из этих видов деятельности вы не имеете никакого отношения , то ставки те же , что и для ОСНО.

      Комментарий


        #18
        Я и ответила, указав конкретную статью, и ни в коей мере не планировала обижать. Сама только что столкнулась с УСН и поняла, что все не столь просто и очевидно.

        Комментарий


          #19
          Вы единственная и дали ответ , а остальные - просто рассуждали на тему.....

          Комментарий


            #20
            Ирина55
            Вы как будто в другом государстве живете
            !
            Видимо да....

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Sova64
              ----------------------------------- ПФР --------ФСС------ОМС----Всего
              В пределах установленной базы___22,0 %______2,9 %____5,1 %___30 %
              Тут - не спорю

              Сообщение от Sova64
              Свыше установленной базы_______10,0 %_______0 %_____0 %____40 %
              А тут я поспорил бы - как это у вас 10+0+0=40 мне непонятно...

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X