Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка проверки адреса checkXML от 09.08.2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка проверки адреса checkXML от 09.08.2012

    Не могу сдать сведения в ПФ, приходит отказ от ПФ, скрин протокола следующий во вложении.Адрес выбран по КЛАДРу, подскажите когда выйдет новая версия программы CheckXML?
    Вложения

    #2
    Сообщение от ЕкатеринаП Посмотреть сообщение
    Не могу сдать сведения в ПФ, приходит отказ от ПФ, скрин протокола следующий во вложении.Адрес выбран по КЛАДРу, подскажите когда выйдет новая версия программы CheckXML?
    Обратите внимание на адрес В нём явная ошибка. Правда протокол сообщает о косвенной ошибке, а не о реальной.

    Комментарий


      #3
      Не знаю, какая и как Вам программа делает выборку из КЛАДР и выгрузку адреса в файл, но писать посёлок в поле для района несколько неразумно.

      Комментарий


        #4
        когда выйдет новая версия программы CheckXML?
        А зачем, с ним все нормально, у Вас адрес неверно заполнен....

        Комментарий


          #5
          У Вас и район Мосрентген, и населенный пункт Мосрентген

          Комментарий


            #6
            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
            Не знаю, какая и как Вам программа делает выборку из КЛАДР и выгрузку адреса в файл, но писать посёлок в поле для района несколько неразумно.
            а я считаю, что несколько неразумно отвечать в таком стиле, не проверив как вводится данный адрес по КЛАДРу, а он ведь реально существует, проблема и заключается именно в том, что в программе CheckXML старый КЛАДР. Посмотрите как отображается КЛАДР с помощью программы разработчика КЛАДРа ГНИВЦа. КЛАДР от 09.10.2012 года.
            А также проверьте как в вашей программе водится данный адрес
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ЕкатеринаП Посмотреть сообщение
              а я считаю, что несколько неразумно отвечать в таком стиле, не проверив как вводится данный адрес по КЛАДРу, а он ведь реально существует, проблема и заключается именно в том, что в программе CheckXML старый КЛАДР. Посмотрите как отображается КЛАДР с помощью программы разработчика КЛАДРа ГНИВЦа. КЛАДР от 09.10.2012 года.
              А также проверьте как в вашей программе водится данный адрес
              А http://www.ifns.su/ADRESA/regions.html тут ваш адрес парвильно отображается?

              Комментарий


                #8
                Также посмотрите в Вашей программе Господин Любезный CheckXML+2НДФЛ от 12.10.2012 адрес вводится также как и у меня на скрине. Я вот не поленилась и проверила, а Вы сразу начали рассуждать о разумности моих действий
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Приношу извинения. Действительно, в новых версиях КЛАДР посёлки новой Москвы определили как отдельные районы.
                  Вместе с тем решение о выпуске новой версии программы CheckXML (в т. ч. с новым КЛАДР) принимает ПФР, и повлиять на это мы никак не можем.

                  Комментарий


                    #10
                    Немного юридической казуистики.
                    Отчётность сдаётся за 3 квартал, а КЛАДР от 09.10.2012 относится к 4 кварталу.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                      Немного юридической казуистики.
                      Отчётность сдаётся за 3 квартал, а КЛАДР от 09.10.2012 относится к 4 кварталу.
                      Вы уверены?
                      Не получится, что "все, что до 15/11/2012г относится к отчетности за 3кв2012г"?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                        Вы уверены?
                        Не получится, что "все, что до 15/11/2012г относится к отчетности за 3кв2012г"?
                        Обычно годовая отчётность в ПФ и налоговую сдавалась по декабрьскому КЛАДРу. На новый КЛАДР переходили после окончания отчётности.
                        Ждали этого эталонного КЛАДРа, и с ним выпускали программы для отчётности.

                        Комментарий


                          #13
                          На новый КЛАДР переходили после окончания отчётности.
                          А что за сложности такие? Мы принимаем как Чек пропустил, и когда он там в каком то ГНИВЦе утвержден, как то по барабану, ошибок нет, маладца... Все...

                          Комментарий


                            #14
                            Проблема в том что пользователи обновили КЛАДР, ввели по нему адрес, а на этот адрес у Вас выдаётся ошибка. Нет маладца.

                            Комментарий


                              #15
                              Нет маладца
                              По ходу не стыковка... А с какой целью обновляли, для других учреждений?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X