Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплатила блок.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплатила блок.

    Добрый день. Оплатила блок Торговля и услуги. Счет 1022/004 от 22.10.12 П/П № 182 от 22.10.12. Когда можно активировать программу и начать работу?

    #2
    Уточните Ваш ИНН. По номеру счета оплаты не видим

    Комментарий


      #3
      Программа активирована. Спасибо. Теперь вопросы. Не могу поставить номер накладной поставщика в учете покупок, а в продажах вообще не могу сформировать сам документ. Не могу ввести остатки на начало месяца. Где я смогу увидеть свои долги поставщику, и долги мне покупателей?

      Комментарий


        #4
        Номер накладной указывается во вкладке Документы (как в учете покупок, так и в учете продаж). По кнопке Добавить создаем Накладную и указываем номер в предварительной форме.
        Подробнее о работе с документами можно прочесть в инструкции.

        Остатки вводятся на начало года. На сегодняшний момент реализован следующий порядок ввода остатков.

        Долги по поставщиками и покупателям можно увидеть в оборотно-сальдовой ведомости (Журнал операций/Анализ оборотов/В разрезе счетов. Также долги можно увидеть в справочнике контрагентов ( Справочники/Контрагенты/Акт сверки).

        Комментарий


          #5
          А где можно увидеть журнал операций?

          Комментарий


            #6
            Модуль Бухгалтерия/Учет/Журнал операций.

            Комментарий


              #7
              И Справочники/Контрагенты где акт сверки?

              Комментарий


                #8
                У меня модуль Торговля Усуги, я там ничего этого не увижу?

                Комментарий


                  #9
                  Правильно я понимаю, что работать нужно как минимум в двух, а то и трех модулях и импортировать в бухгалтерию из Торговли и услуги и Зарплата и кадры? И как это делать? Или достаточно модуля Бухгалтерия? Но там, наверное, нет движения товаров. А зарплата и кадры попадают в Бухгалтерию или это абсолютно самостоятельный блок?

                  Комментарий


                    #10
                    Прошу прощения - да, в модуле Торговля журнала операций нет. Сейчас там нет и акта сверки - акт реализуем в ближайшее время, сегодня-завтра.
                    Посмотрите модуль Бухгалтерия, может, он Вам больше подойдет по функционалу?
                    Инструкция к Бухгалтерии - тут: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=24557
                    Если модуль Бухгалтерия Вам подойдет больше, мы перерегистрируем Вам доступ с Торговли на Бухгалтерию.

                    Комментарий


                      #11
                      Но в Бухгалтерии нет движения товаров, нет остатков по складам. А мне нужно именно это: т.е. учет товаров и учет задолженностей по оплате. А эти модули как-то взаимодействуют между собой?

                      Комментарий


                        #12
                        Просим уточнить Ваш электронный адрес - ответим Вам по почте.

                        Комментарий


                          #13
                          Если нет журнала операций как вводить остатки на начало периода? Может быть просто сделать приход от никакого поставщика? А если у меня задолженность по оплате какого-то контрагента, т.е. товар отгружен, но не оплачен как это отразить? И в банке и в кассе как ввести остаток? Я вбиваю в графе остаток, а он пропадает при следующем открытии. Может сделать входящее платежное поручение на сумму остатка? И вот еще что: вывожу на печать накладную на отпуск товара, в реквизитах нет ИНН, адреса, телефона. Что и где не заполнила?

                          Комментарий


                            #14
                            Электронный адрес Адрес удалён

                            Комментарий


                              #15
                              Ответили Вам по почте.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X