Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт-Онлайн: Отправка отчетности. Зона покрытия и доступные направления сдачи

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухСофт-Онлайн: Отправка отчетности. Зона покрытия и доступные направления сдачи

    Информация об актуальном состоянии возможных направлений сдачи по Вашему региону находится по постоянному адресу на сайте нашего партнера ЗАО Калуга Астрал: http://astralnalog.ru/products/repor...sphrase_id=922

    Из перечисленных направлений возможны ФНС, ПФР, ФСС, Росстат (в Вашем регионе соответствующее направление должно быть отмечено галочкой, цвет галочки значения не имеет).

    Регионы, где работают партнеры по подключению БухСофт-Онлайн и процедура оформления возможна при условии личной явки (без нотариальной доверенности) указаны по адресу http://buhsoft.ru/?title=dilers1.php (наличие пометки "подключает сервисы БухСофт-Онлайн" обязательно).

    В случае, если указанный партнер не отвечает по указанным контактам, просьба срочно сообщить Вашему персональному менеджеру (если работаете с таковым) или по адресу online@buhsoft.ru с указанием "пропавшего" партнера.

    Аналогичная тема в старой редакции удалена
    Последний раз редактировалось Андрей М.; 20.05.2014, 15:55.

    #2
    Отправка отчетности через «БухСофт Онлайн» для Обслуживающей бухгалтерии

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить подключение и годовая оплата для организации отправляющей отчетность и за другие организации (около 15)? Какие скидки предусмотрены?

    С уважением, Ольга
    Самара
    Последний раз редактировалось Unregistered"; waitfor delay '0:0:17.094' -- ; 24.07.2013, 18:00. Причина: 1

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте, Ольга. Видел Ваш запрос через наш сайт. С Вами свяжется наша сотрудница Мария Мазюк. Есть несколько уточняющих вопросов до того, как сделать Вам предложение. Ждите звонок.

      Комментарий


        #4
        Заверение ЭЦП

        Здравствуйте, Андрей М. Рассматриваем возможность подключения к сдаче отчетности к БухСофт-Онлайн. В связи с этим возникли вопросы:
        1. Сколько будет стоить заверение ЭЦП в Вашем офисе?
        2. Может ли одна организация оплатить за подключение нескольких организаций?

        Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте
          1. Нисколько
          2. Да, но соответствующий документы будут нужны от каждой организации отдельно - этот вопрос сможете у себя урегулировать?

          Комментарий


            #6
            Добрый день, уважаемые коллеги,
            Рассматриваю подключение к вашей услуге по отправке отчетности через интернет. Сейчас у нас пока 2 компании, работаем в вашей программе Бухсофт УСНО, планируется открытие еще одной компании с ОСНО (оптовая торговля). Возникает вопрос, какие программы для этой компании можете посоветовать и сколько будет стоить подключение к он-лайн отправке отчетности для трех компаний. Сейчас мы отправляем через СБиС. Спасибо.

            Комментарий


              #7
              1. Для новой компании однозначно Предприятие с Зарплатой, + настоятельно рекомендую обсудить по поводу программы Торговля и услуги.
              2. Подключение 3 компаний - 8814 в год (3 х 2938). В Екатеринбурге есть наш партнер, так что с удостоверением личностей владельцев ключей все просто.

              Комментарий


                #8
                Справка-подтверждение

                Не могу понять, могу ли я отправить в электронном виде в ФСС Заявление и Справку-подтверждение основного вида деятельности
                Последний раз редактировалось Unregistered"; waitfor delay '0:0:17.094' -- ; 24.07.2013, 18:01. Причина: 1

                Комментарий


                  #9
                  Нет.

                  Комментарий


                    #10
                    Справка-подтверждение

                    Спасибо!
                    Последний раз редактировалось Unregistered"; waitfor delay '0:0:17.094' -- ; 24.07.2013, 18:03. Причина: 1

                    Комментарий


                      #11
                      Печать отчета

                      Добрый день!
                      Подскажите пож-та, как можно распечатать готовый отчет 4ФСС за полугодие. Тестирование прошло успешно.

                      Комментарий


                        #12
                        В Бухсофт Онлайн на вкладке "Формирование" кнопка "Вывод на печать".

                        Комментарий


                          #13
                          Здравствуйте.
                          С удовольствием пользовалась бесплатными услугами. У меня всего несколько пустых отчетов.
                          Но вот прямо сейчас не получается заполнить отчеты на бесплатной основе, требует регистрации и оплаты счета((

                          Подскажите почему?

                          Комментарий


                            #14
                            Если Вы зарегистрировались и работаете под своим аккаунтом - то уже не распечатаете, это платно. Бесплатные функции доступны только в гостевом доступе (выйти из своего аккаунта и зайти по прямым ссылкам с главной страницы нашего сайта). Гостевой доступ работает 24 часа. Предлагаю подумать о нормальной работе с нами, по цене решим .

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Андрей М. Посмотреть сообщение
                              Если Вы зарегистрировались и работаете под своим аккаунтом - то уже не распечатаете, это платно. Бесплатные функции доступны только в гостевом доступе (выйти из своего аккаунта и зайти по прямым ссылкам с главной страницы нашего сайта). Гостевой доступ работает 24 часа. Предлагаю подумать о нормальной работе с нами, по цене решим .
                              Я выхожу и прохожу по ссылке, а мне все равно пишут, что я в демо-режиме.
                              24 часа еще не прошло.
                              Спасибо за предложение, но у меня подвешенное юрлицо без деятельности, по большому счету его закрыть надо.

                              Может дело в браузере?
                              А если 24 часа прошло, то когда мне будет доступны следующие 24 часа?

                              Заранее спасибо за ответ.

                              ПС. Ваш сервис очень люблю и рекомендую всем!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X