Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие по уходу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие по уходу

    Подскажите, как начислить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет женщине, принятой по переводу, в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.Справки с прежнего места работы есть , но если считать исходя из них, то пособие будет минимальным.
    Второй вариант посчитать из оклада, Вопрос как?

    #2
    У Вас вопрос как посчитать в программе или как правильно? Если Вы хотите посчитать исходя из оклада, поставьте вручную средний заработок исходя из оклада.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      У Вас вопрос как посчитать в программе или как правильно? Если Вы хотите посчитать исходя из оклада, поставьте вручную средний заработок исходя из оклада.
      А как на это посмотрит ФСС?

      Комментарий


        #4
        Декретные и по уходу за ребёнком оплачивает ФСС. Это я правильно понимаю? Если мы оплатим больше, чем получается по документам о заработной плате, то ФСС эти выплаты (они же все перепроверяют) не примет?! Или есть такой законный вариант? Еще вопрос-можете обьяснить? По расчетам выплата очередного отпуска получается меньше, чем оклад. Если я выплачу отпускных больше, чем по расчету-какие меня ожидают неприятности?

        Комментарий


          #5
          По поводу отпуска до 1,5 лет. Надо брать минимальный в вышеописанном случае, другой вариант что остаток (до оклада) организация может за свой счет доплатить, если хочет.
          Если Вы оплатите отпускных больше, то сумму превышения и налоги с суммы превышения в расходы включать нельзя.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X