Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ноу-хау нашего ФСС :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ноу-хау нашего ФСС :)

    Тут мне один клиент рассказал, что ФСС "Придумал" рассылать всем(!), у кого есть пониженные Взносы или инвалиды "Акт камеральной проверки", чтобы сообщить про то, что "вы правильно используете пониженные взносы, у нас претензий нет".
    Я же считаю, что в свете 212-ФЗ "Акт кампроверки не выставляется, если нарушений не обнаружено, и Плательщику ничего не сообщается..."
    Наши же отвечают, что "выставлять АктКамПроверки их заставляет Краснодар", и "мы согласны, что при отсутствии нарушений ничего высылать не нужно".
    А как у вас работает ФСС?

    #2
    нет, вот что-что а ФСС у нас отличный (!) на них грех жаловаться, всегда помогут если что-то не так и подскажут как лучше сделать (но это при условии если ты сам отчеты делаешь или по-крайней мере разбираешься что там за цифры и откуда они берутся)

    Комментарий


      #3
      Да, забыл написать, что все закончилось хорошо. Для ФСС. Заняло все времени - не дольше, чем "шестидневная война евреев с арабами"
      Я в пятницу позвонил в краевой ФСС, объяснил им, что и как они нарушают, предложил им в кратчайшие сроки "вернуться в правовое поле", обещал перезвонить и "проверить"
      В среду мне позвонила мой инспектор с ФСС, сказала спасибо, и рассказала, что им "позвонили с краевого ФСС, сказали, что Акты надо продолжать делать, вот только рассылать их страхователям не нужно" - наш ФСС в восторге, ведь с них сняли кучу работы

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X