Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТОРГОВЛЯ 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ТОРГОВЛЯ 2012

    Подскажите, может я чего то упустила:
    1. сейчас ценники из справочника товаров на ранее поступивший товар можно только по одному на печать выводить?(т.е. делаю подборку на лист А4 методом копирования, т.к. открывает 1 ценник на выделенный товар). Через ценообразование можно распечатать ценники только по текущей накладной, а если требуется просто обновить ценники которые затерялись, у меня в этот раз повторилось около 50 наименований которые давненько не заказывала, в справочнике они разнеслись в уже существующие строки, цена не поменялась( в документе ценообразования они у меня не отобразились) и соответственно программа не предложила мне их распечатать, обнаружила только когда распечатанные ценники развешивала.
    Нельзя ли сделать чтобы можно было выбирать в самом справочнике товары на которые нужно вывести ценник?
    2. Я не совсем поняла функциональность разделов Заказ поставщику и Покупателя: опять по умолчанию предлагается выбирать по 1-му наименованию (причем в процессе выбора я не нашла где могу посмотреть имеющийся в наличии остаток), а у меня например последняя заявка состояла из 500 позиций...как я смогу сформировать заказ с помощью программы? или заказ должен формировать продавец по мере того как товар заканчивается, чтобы обеспечить своевременность его поступления в необходимом количестве, тогда ему нужно выходить из Розничной торговли, заходить в Заказ для формирования заявки - а в этот момент заходит покупатель, продавец соответственно все это откладывает на потом, возвращается в Розничную торговлю - работает, а о формировании заявки уже забыто...
    может в Розничной тоговле, когда ч/з Подбор заходим в справочник, создать в этом справочнике графу " к заявке" чтобы можно было просто поставить галочку или внести необходимое кол-во, а при формировании заявки чтобы программа выводила список товаров отмеченных галочкой(или количеством) из справочника за выбранный период времени.

    #2
    1. да, действительно, если требуется "обновить" утраченные ценники получается не очень удобно, в ближайшее время что нибуть придумаем с решением этой задачи.
    2.Выбирать по одному. Вы разделы помощи читали?
    если при формировании заказа добавить "подбор" - упростит задачу?
    формирование заявки продавцом - интересное предложение, есть над чем подумать.

    Огромное Вам спасибо за ценные замечания

    Комментарий


      #3
      Обновите версию
      п.1 реализовали, появилась кнопка Добавить

      Комментарий


        #4
        товар в окно печати ценников добавляется, а цена нет?.?

        Комментарий


          #5
          да, цены, к сожалению, нет.
          Нужна?

          Комментарий


            #6
            А смысл тогда без цены. шарм же объясняет, распечать затерявшихся ценников штук 50. Хотя если у нее память хорошая... или глянув цену в карточке товара сразу вписать в окно ценников, опять же 50 штук..... Мне кажется цена нужна..
            Встречный вопрос, а почему ненужна?

            Комментарий


              #7
              Ну не во всех бланках есть цены.
              Цены сделаем.

              Комментарий


                #8
                1. Появилась цена
                2. В заказ покупателей/поставщика появилась кнопка подбор

                Комментарий


                  #9
                  Только что обновила программу, бегло глянула - КЛАСС!!!
                  СПАСИБОЧКИ - ценники обновлю!!! а то полки протирают - снимают, а потом то улетел под витрину, то еще какая напасть - я вышла вместо продавца на время отпуска работать и что успевала писала от руки, но от руки это от руки, а хочется одинаковых - красивых.
                  Заявку ч/з подбор тоже удобно формировать - четко видно сколько единиц на остатке, от времени последней заявки можно прикинуть сколько реализовано и будет понятно нужно ли закупить еще.
                  Пока моя душа ликует и поет...
                  МОЛОДЦЫ! Вы как всегда быстры!
                  Всем знакомым, кто спрашивает с какой программой я работаю, без колебаний рекомендую БУХСОФТ - у вас самая быстрая "неотложка", так держать!

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо за лесные отзывы, будем стараться и впредь оперативно решать все возникшие вопросы и пожелания.
                    Постепенно блоки заказов в программе начинают "пользоваться популярностью" и развивая это направление хочется анонсировать появление еще одного отчета -"оборачиваемость товара", который еще больше поможет "закупщику" в решении его ежедневных задач.
                    Следите за измениями

                    Комментарий


                      #11
                      А печать документа в ЗАЯВКЕ забыли? а то оно просится сразу оформиться как покупка и только оттуда дает распечатать накладную, но я же этот товар еще не купила, может половины из моего заказа у поставщика нет в наличии. Проверьте пожалуйста и разъясните как можно заявку вывести в эксель.

                      Комментарий


                        #12
                        исправим

                        Комментарий


                          #13
                          Обновите программу
                          Документ.ЗаказПоставщику.Печать
                          Оборачиваемость продаж

                          Комментарий


                            #14
                            Добрый день. На страничке (https://www.buhsoft.ru/?title=lesson...pOrgShtrih.php) очень интересное новшевство. Может я что то пропустил, подскажите как сделать чтоб введя контрогента по штрихкоду, например автоматически товар пересчитывался на определенную скидку? Клиент получив карту мог автоматически расчитывать на определенную скидку (указанную например в его карточке).

                            Комментарий


                              #15
                              В справочнике контрагентов есть поле скидка, если ее проставить, то при выборе данного контрагента она будет автоматически проставляться в документе.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X