Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка CheckXML

    делаю корректировку по РСВ-1 проставляю коды 52 и 53, при проверке чеком выходит ошибка:40: Ошибка пакета. Для раздела 2 формы РСВ-1 с кодом тарифа 52 в пакете не представлен файл СЗВ-6-(1,2) с соответствующей категорией плательщика "НР", "ВЖНР" или "ВПНР"/
    CheckXML-UFA ошибок не выдает.
    Уважаемые разработчики поправьте ошибку, ведь скоро заканчивается отчетный период.

    #2
    А какая у Вас версия CheckXML?

    Комментарий


      #3
      от 26.04.2012

      Комментарий


        #4
        Обновите версию программы.
        Проверьте:
        В папке с РСВ-1 которую проверяете СЗВ-6 или АДВ-6-2 не лежит?
        В корректировке стоит код 000?

        Комментарий


          #5
          До какой версии я должна обновить?на Вашем сайте выложена программ от 26.04.

          Комментарий


            #6
            А то что я писала проверить, Вы проверили?

            Комментарий


              #7
              вот что указано в файле<НомерКорректировки>001</НомерКорректировки>
              никаких файлов больше в папке нет только РСВ-1

              Комментарий


                #8
                Передали проблему в соответствующий Департамент ПФР

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                  Передали проблему в соответствующий Департамент ПФР
                  А я ведь об этой ошибке сигнализировал еще месяц назад, только мне никто не поверил: http://buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=27215&page=2
                  (Только я почему-то грешил на Уфу ???)

                  Комментарий


                    #10
                    Не поняла про Уфу, у Вас такая ошибка в Уфе была?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Не поняла про Уфу, у Вас такая ошибка в Уфе была?
                      Возможно, я перепутал программу, в которой у меня была ошибка.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ЕкатеринаП Посмотреть сообщение
                        делаю корректировку по РСВ-1 проставляю коды 52 и 53, при проверке чеком выходит ошибка:40: Ошибка пакета. Для раздела 2 формы РСВ-1 с кодом тарифа 52 в пакете не представлен файл СЗВ-6-(1,2) с соответствующей категорией плательщика "НР", "ВЖНР" или "ВПНР"/
                        CheckXML-UFA ошибок не выдает.
                        Уважаемые разработчики поправьте ошибку, ведь скоро заканчивается отчетный период.
                        1. Разработчики уже давно исправили в неофициальной версии от 17.07.
                        2. ПФ установившие эту версию принимают без проблем. Другие ПФ не используют для проверки корректирующих РСВ-1 CHECKXML. Может где-то есть инспектора которые не принимают, но в последнии дни отчётности таких очень мало.

                        Комментарий


                          #13
                          Когда же будет выложена для простых бухгалтеров это "неофициальная версия"?Почему так происходит, и почему я должна мучаться и проверять сто раз в отчете, что у меня не так, а это косяк Вашей программы.Доработайте свою программу и выкладывайте обновление вовремя!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ЕкатеринаП Посмотреть сообщение
                            Когда же будет выложена для простых бухгалтеров это "неофициальная версия"?Почему так происходит, и почему я должна мучаться и проверять сто раз в отчете, что у меня не так, а это косяк Вашей программы.Доработайте свою программу и выкладывайте обновление вовремя!!!
                            Это решение руководства ПФ.

                            А вот мнение работника ПФ.

                            Сообщение от Sova64
                            Эта версия предложена специалистам ПФР для ТЕСТИРОВАНИЯ!!!

                            Никто не направлял эту версию в территориальные органы для промышленной эксплуатации, тем более для выдачи страхователям!!!
                            На местах должна использоваться версия от 26.04.2012г.
                            Управления ПФР, которые поставили на приём отчетности новые версии,
                            занимаются самоуправством, которое, как вы все желаете, необходимо пресечь!

                            Комментарий


                              #15
                              На сайте pfrf.ru уже выложен версия CheckXML от 09.08.2012.Она тоже неофициальная?Хотя появилась она только сегодня

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X