Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировки ИС. Мы правоприемники.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А еще и "задним числом". Сдан вроде как 2010, 2011, а в 2012 вдруг что-то "не ложится".
    Берут выписку - а там суммы "рядом не лежали" с тем, что сдавали.
    Просят выгрузку, но она не совпадает с выпиской.

    Это называется "работай и ни в чем себе не отказывай".

    Комментарий


      #17
      Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
      Сергей, а аргументированно вы можете Яна опровергнуть?

      Я живу от Яна далеко, однако у нас те же самые проблемы - искажение пенсионным фондом данных, поданных страхователем. Подали одно, в следующем квартале оказывается что принято совсем другое.

      Насчет клеветы - это несерьезно, а если вас это так задело - просто не принимайте на свой личный счет

      Проблема есть, и она не раз озвучивалась. Но у страхователей нет возможности отследить тот момент и причину, когда их данные превращаются в другие цифры.
      Спасибо за поддержку, Пух!
      Ну, не могут они аргументировать, НЕ МОГУТ!!!
      НЕТ У НИХ АРГУМЕНТОВ!!! Только ссылки на свои письма. И ничего больше. А потом проигрыши в судах. Но бюджет-то "резиновый", выдерживает и не такое

      Комментарий


        #18
        Сообщение от yante Посмотреть сообщение
        Спасибо за поддержку, Пух!
        Ну, не могут они аргументировать, НЕ МОГУТ!!!
        НЕТ У НИХ АРГУМЕНТОВ!!! Только ссылки на свои письма. И ничего больше. А потом проигрыши в судах. Но бюджет-то "резиновый", выдерживает и не такое
        Что тут аргументировать? Sova неоднократно писала, хватит болтать, а пишите куда надо, пресекайте такие действия!! а если бухгалтера молчат, то извольте и Вам воздерживаться от критики ко ВСЕМУ ПФР, вывод только один: бухгалтера не могут составить отчет, так за них сотрудники ПФР составляют, а им все не угодишь сами логически подумайте, если бухгалтер изначально (с 2010г) правильно вел остатки по ЗЛ, то не было бы и переплаты, а значит и инспектору не нужно было трать свое время исправлять чужие ошибки))) совет вашим бухгалтерам: пусть сходят к тому "плохому" инспектору и возьмут остатки по ЗЛ, введет их в свою программу для бухучета, и начнет наконец-то вести соответствующий учет

        Комментарий


          #19
          Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
          сами логически подумайте, если бухгалтер изначально (с 2010г) правильно вел остатки по ЗЛ, то не было бы и переплаты, а значит и инспектору не нужно было трать свое время исправлять чужие ошибки)))
          Сергей, вы нас с Яном совсем не слышите.

          Ошибок у бухгалтеров не было, переплаты тоже. Это я могу гарантировать как программист, у меня перед выгрузкой ИС выполняется в программе контроль нарастающим итогом, по каждому ЗЛ выполняется сравнение начисленных и уплаченных взносов.

          Однако данные при приеме в ПФР меняются, и такое случается регулярно.

          Причем во всех случаях прослеживалась закономерность - начисленные взносы при приеме сведений не искажались, а уплаченные - искажались.

          Я как программист могу предположить следующее - недостаточно был отлажен комплекс приема отчетности на тот момент.

          И вполне вероятно, перераспределение происходило даже без сознательного участия специалистов ПФР.

          Пример - зернобанк, есть у меня такой клиент. Сдаем отчет, нам пишут в протоколе - у Иванова переплата по страховой части 1 копейка, по накопительной все в порядке.

          Исправляем, убираем копейку со страховой (накопительную не трогаем). Следующий протокол - со страховой часть.ю все в порядке, переплата по накопительной 2 копейки.

          Откуда они взялись? Мы ответа не получили. Гоняли файлы несколько раз.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X