Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

    Привет всем. Пользуюсь Бухсофт-Предприниматель. Не работает Клиент-Банк. И в настройках подобной версии нет (Банк Москвы). Банком и обстоятельствами поставлен в такие условия, что вынужден пользоваться системой (iBank 2, версия 2.0.11). Нельзя ли доработать?

    #2
    Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

    Практически в любой банковоской системе есть выгрузка данных в формате 1С. Наша программа (в том числе и ПБОЮЛ) этот формат поймет.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

      Алексей К. Тогда просьба сделайте описание процедуря подключения и синхронизации. Я пробовал. Но кнопки Экспорт и Импопт не реагируют на нажатие. И в Названии программы - клиента банковской системы нет iBank Банка Москвы. Я так и не смог не загрузить не выгрузить данные.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

        Я так и не смог не загрузить не выгрузить данные.
        Уточните в своем банке, поддерживается ли у них формат 1С для обмена данными с их системой.
        Если поддерживается, то любую систему можно выбирать, все сработает. Если не поддерживается, то мы такие задачи делаем только по платным индивидуальным заказам.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

          При настройке в банковской системе есть ссылка на 1С.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

            Значит формируйте в нашей программе файл (для любой из существующих систем) и в клиент-банке импортируйте его. Как именно это сделать уже надо уточнить у тех.поддержки программы клиент-банка.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

              Алексей. А может я не правильно указываю каталог? Программа пишет "Файл успешно сформирован". А где?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ещё раз КЛИЕНТ-БАНК

                Путь указан в верхнем поле формы для экспорта клиент-банка. Вы можете его сменить / задать сами.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X