Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать не Устанавливается связь со спецоператором уже 30 минут

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать не Устанавливается связь со спецоператором уже 30 минут

Что делать не Устанавливается связь со спецоператором уже 30 минут.Не могу отправить отчетность по НДС.

У меня связь до сих пор еще не установилась связь, больше двух часов сижу... Кто же нам поможет?

Комментарий

Аналогичная ситуация, проблема длится третий час!

Комментарий

Служба поддержки уже не работает, сегодня уже не отправим... Я разочарована сервисом Бухсофт! И это в последний день сдачи НДС!

Комментарий

у Вас раньше были такие проблемы? мы первый раз отправляем. наверное надо искать другого оператора

Комментарий

Пользуемся меньше года. В первый раз такое.

Комментарий

Я тоже думаю о смене оператора.

Комментарий

От имени компании Бухсофт и лично от себя как ответственный за это направление приношу извинения всем, у кого вчера вечером возникли проблемы с отправкой отчётов в ФНС.
                Проблема возникла на нашей стороне вчера вечером. К сожалению, у нас не получилось вовремя отследить её возникновение и принять необходимые меры. В итоге отчёты начали отправляться только около 23:30 мск.
                В случае, если у кого-либо из вас по этой причине произошёл пропуск срока сдачи отчётности, просьба написать в службу поддержки. В понедельник будем обсуждать ситуацию с руководством и рассматривать варианты решения.
                Подобная проблема у нас возникла впервые с момента запуска сервиса отправки отчётности. Выводы о причинах случившегося уже сделаны, и сейчас в срочном порядке готовится комплекс мер по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем. В течение максимум двух-трёх рабочих дней необходимые для этого действия будут выполнены.
                Ещё раз приношу извинения за доставленные неудобства.
                С уважением,
                Виктор

Комментарий

Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                Автосохранение
                Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Confused :confused: Wink ;) Smile :) Big Grin :D Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                x
                Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                x
                x

реклама

Свернуть
                Обработка...
                X