Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что такое целое число

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Прикольно, что ПФР пишет "кривые" программы, а потом, когда народ "подгонит" свои программы под ошибочные требования ПФР, тот втихаря(!) меняет какие-то фрагменты программы, и опять вся страна начинает "извиваться" в попытках сдать что-то успешно...
    Не в бровь, а в глаз !!!
    И что в ПФР не стыдно ?
    А профессиональная гордрсть и достоинство ?

    Комментарий


      #17
      Мы констатируем факты и предупреждаем друг друга, что такая ситуация может быть. Это очень помогает в работе. Во-первых, в своих программах что-то меням. В данной ситуации проверили свою печатную форму и убедились, что она "до буквы" сходится с той, которая выложена на сайте ПФР и что в ПУ-5 это не так, мы успокоились.
      А во-вторых, я читаю эти проблемы и довожу до своих сотрудников техподдержки: завтра у наших клиентов будет такая ситуация, надо подготовиться, как на нее реагировать.

      А писать выше я не могу - у меня нет конкретных фактов: кто не принял, как обосновал, да и попытка разрешить эту ситуацию через руководителя теротделения, думаю, была бы вполне успешной, еще бы инспектор "по шапке" получил. Страхователю все это предложили, а каким путем он пойдет - это не наш вопрос.
      Последний раз редактировалось Ирина55; 19.07.2012, 10:00.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X