Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суммы НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Суммы НДФЛ

    Добрый день, программы бухсофт ОСНО и УСНО от июня 2012 г. Начинаю проверять суммы ИТОГО по начислениям з/п и НДФЛ с начала года и получается так, что у некоторых сотрудников (все время разных) пропадает начисление НДФЛ за месяц, хотя уже проведена выдача. Что делать?

    #2
    пока плохо понятно.
    Где именно проверяете? Как проверяете?

    Комментарий


      #3
      Каждый месяц данные по зарплате разносятся в расчетную ведомость, где сводятся все начисления и удержания, эта книга распечатывается и подшивается в папку( не знаю как у других - у нас так), так вот, когда я подшиваю, например, 1 квартал, я сверяю сумму начисленной зарплаты за 3 месяца и сумму НДФЛ с программой бухсофт и получается, что сумма НДФЛ не идет (КОГДА Я РАЗНОСИЛА МЕСЯЦ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ), начинаю сверять и например у Иванова зарплата начислена, а НДФЛ нет (хотя он был!!!), понятно?

      Комментарий


        #4
        А после перерасчета суммы возвращаются?

        Комментарий


          #5
          да, но мне приходится постоянно тратить время на поиск этих сумм, у кого именно не идет

          Комментарий


            #6
            И ещё вопрос: распечатала форму ФСС-4, в таблице 3, в строку 1 не попадает сумма районного коэффициента, почему? Раньше нормально было

            Комментарий


              #7
              Проверьте настройки районного коэффициента в Справочнике Правила, который запускается из формы 4-ФСС.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Жилстрой Посмотреть сообщение
                да, но мне приходится постоянно тратить время на поиск этих сумм, у кого именно не идет
                Так быть не должно, Вы можете прислать архив и хотя бы приблизительно описать действия после которых пропадает НДФЛ?

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X