Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

корректирующие ИС за 3 кв-л 2011 на 1 человека

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    корректирующие ИС за 3 кв-л 2011 на 1 человека

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как в пр-ме БухСофтПредприятие 2011 сделать корректирующие ИС на 1 человека?
    ИС за год 2011 еще не сданы. Все время получаем отрицат протокол из-за того, что в пр-ме БухСофт распределение уплаченных взносов по сотр-ам не совпадает с начисленными по каждому сотруднику нарастающим итогом с 2010-го года.

    #2
    Инструкция по корректировке здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=17491
    Не совсем понятно, что значит "распределение уплаченных взносов по сотр-ам не совпадает с начисленными по каждому сотруднику нарастающим итогом с 2010-го года."
    Обчно сверяют АДВ и РСВ...

    Комментарий


      #3
      инструкцию эту я читала. Но мне надо сделать корректировку за 3 кв-л не на всех сотр-ов, а на 1-го. Я у этого стор-ка в ИС 3 кв-ла ставлю-коррект, у ос-ых ничего не меняю, и пр-ма при формировании отчета формирует мне на всех - исх. данные, на одного - корр.
      За 2011 год ИС сверяют не только АДВ и РСВ, но и идет контроль нарастающим итогом, начиная с 2010-го года сумм начисленных взносов и уплаченных по каждому сотруднику.

      Комментарий


        #4
        Исключите всех, кроме одного

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X