Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой в нумерации платежек

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сбой в нумерации платежек

    Здравствуйте.
    У нас УСНО 2006 + Зарплата.
    Заметил следующий сбой в нумерации платежек.
    При выплате зарплаты двум работникам через банк формируются платежки с номерами 40 и 41. При уплате НДФЛ формируется платежка 42.
    Пока все нормально.
    Если начать выплачивать вторую часть зарплаты для этих же сотрудников, то нарушается нумерация платежек. Т.е. платежка для НДФЛ остается под номером 42, а платежки для сотрудников 40->43, 41->44.

    #2
    Ответ: Сбой в нумерации платежек

    43 и 44 - это номера платежек, которые соответствуют второй части выплачиваемой зарплаты? Или это у уже существующих номера меняются? Вторая часть выплат имеет дату больше, чем первая? Какую дату имеет платежка по НДФЛ? В общем, подробнее, пожалуйста. Еще лучше - архив высылайте, это резко ускорит процесс

    Комментарий


      #3
      Ответ: Сбой в нумерации платежек

      1. 43 и 44 - это платежки первой выплаты изменили свой номер. Вторая выплата нумеруются как 45 и 46, т.е. продолжили нумерацию. Т.о. в нумерации образовался пробел (нет номеров 40 и 41).
      2. Дата первой выплаты 30.10, а второй 31.10.
      3. Платежки НДФЛ имеют дату выплат ЗП (30.10 и 31.10) и имеют номера 42 и 47 соответственно.
      4. Начисления были сделаны 13.10 и 31.10 соответственно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Сбой в нумерации платежек

        При закрытии формы Выплата зарплаты программа присваивает нумерацию по алгоритму максимальный номер + 1. Если оформлять сначала Уплату налогов, а потом выплату, описанных проблем не будет.
        Если принципиально нужно делать в такой последовательности, как Вы пишете, то предложите алгоритм присвоения нумерации более совершенный. Мы не придумали, все варианты имеют свои минусы, бОльшие, чем сейчас.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Сбой в нумерации платежек

          Сообщение от Алексей К.
          При закрытии формы Выплата зарплаты программа присваивает нумерацию по алгоритму максимальный номер + 1. Если оформлять сначала Уплату налогов, а потом выплату, описанных проблем не будет.
          Если принципиально нужно делать в такой последовательности, как Вы пишете, то предложите алгоритм присвоения нумерации более совершенный. Мы не придумали, все варианты имеют свои минусы, бОльшие, чем сейчас.
          Т.е. это не ошибка в программе, а её особенность?

          PS: Я не знаю тонкостей программы, но мне кажется, что если документу присвоили номер (по любому алгоритму) он не должен изменяться. Тогда моей проблемы не существовало. Хотя могли появится другие

          Комментарий


            #6
            Ответ: Сбой в нумерации платежек

            Т.е. это не ошибка в программе, а её особенность?
            Можно и так назвать.
            Я не знаю тонкостей программы
            Поэтому я ее и описАл выше.
            но мне кажется, что если документу присвоили номер (по любому алгоритму) он не должен изменяться
            В том-то и дело, что присвоение было автоматическое. Программа избавила Вас от необходимости по каждому сотруднику проставлять в каждой проводке номер документа. Сейчас варианты такие: либо учесть последовательность действий, которую я предложил выше, или ручная работа по проставлению каждого номера платежек. Первое кажется более быстрым и удобным.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X