Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО2012: заполнение в Кадрах "перемещение"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО2012: заполнение в Кадрах "перемещение"

    Добрый день!
    Занесла по сотруднику данные об увольнении 28.05.2012 г. Сделала расчет.
    При новом запуске программы появилось сообщение: "Возможен неверный расчет налогов по зарплате в связи с некорректным заполнением "Перемещений" в кадровых данных:
    - в одном из перемещений не заполнен "период с" (заполнен)
    - в одном из перемещений не выбран тип (увольнение)
    - первый приказ НЕ прием на работу (по кнопке Добавить приказ об увольнении занесен над приказом о приеме)
    - или отсутствием даты рождения сотрудника N (дата рождения заполнена).
    Где искать ошибку?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Мария Д.; 25.05.2012, 15:49.

    #2
    Программа написала Вам подсказки в самом сообщении: проверьте каждый из пунктов сообщения:

    - в одном из перемещений не заполнен "период с" (заполнен)
    - в одном из перемещений не выбран тип (увольнение)
    - первый приказ НЕ прием на работу (по кнопке Добавить приказ об увольнении занесен над приказом о приеме)
    - или отсутствием даты рождения сотрудника N (дата рождения заполнена).
    именно там и следует искать ошибку. ( кадровые данные)

    Комментарий


      #3
      Я проверяла (это было написано в скобках) к каждому пункту "подсказки" программы (см. мое первое сообщение).
      Отдельно то, что касается "подсказки" - "первый приказ НЕ прием на работу": раньше программа всегда добавляла новую запись в "перемещения" под приказом о приеме, и соответственно и все было нормально, сейчас программа добавляет новую запись о перемещении над предыдущей и выдает такое сообщение "первый приказ НЕ прием на работу" - а как я, извините, сама могу таким образом добавить новую запись о перемещении?

      Комментарий


        #4
        Присылайте архив данных по почте со ссылкой на ветку форума, в письме уточните ФИО сотрудника, по которому изменяли данные.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X